Фокус с красками

Всем привет. Я расскажу случай, который скорее не страшный, а загадочный. Произошло это по-настоящему, не выдумка.

Когда я была маленькой, мне мой брат любил показывать фокусы. Я всегда поражалась: как это?! И мне было очень интересно. А брат мой мне не говорил как. Фокусы были типичны: берет предмет, накрывает простыней или тряпкой и говорит: «Раз, два, три!» Прячет быстро предмет под руку, пока я не вижу и говорит, что он волшебник.

Я тогда тоже захотела стать волшебником, разумеется. Взяла мои краски, положила на подоконник и накрыла синей тряпочкой. Сказала «раз, два, три!» и тут случился бред, если можно так сказать: краски исчезли! Тогда я просто обрадовалась, но почему-то никому об этом не сказала. Но это не важно.

Сейчас только я вспомнила про этот случай и пришла в шок. Сейчас-то я уже намного взрослей. Как это было возможно? Че это за? Можете мне не верить, но все именно так и было… Может я просто не вспомнила некоторые детали, но все-таки мне это непонятно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>