Чисто магическое хобби. Начало

«Чёрная вдова» — особенный клуб на окраине нашего города. Здесь тусуется самая отвязная молодёжь. Тут можно легко купить наркотики и найти свою смерть. Например меня.

Если бы я любила убивать людей, делала бы это здесь. Легкодоступные парни, накаченные алкоголем и наркотиками, сами шли ко мне в руки, не подозревая об опасности. На их удачу, я предпочитаю консервы. Я не зря училась пять лет на врача. И теперь могу легко брать себе пакетики с кровью из больницы. Мне противна даже мысль, что надо впиваться в людские, потные шеи, чтобы хоть как-то выжить. В любом случае в «Чёрной вдове» тусуется такая нечисть, о которой моя «пища» понятия не имеет.

Так же я занимаюсь хобби в ночное время суток. Это заказные убийства. Очень удобно, я скажу. Кожу и мясо продаю оборотням, кровь — вампирам или пью сама, кости и внутренние органы — ведьмам для их зелий. Сегодня в полночь должен придти аноним. Подписать контракт на мои услуги и рассказать в чём собственно дело. Сейчас я пью мою любимую четвёртую отрицательную.

Вдруг внезапный визит моего дружка. Вроде красивый, юный парень с пепельными волосами. Вот только с повязкой на правом глазу, подарок от меня.
- Привет. — он присел за мои столик.
- Какого чёрта ты тут? Адреналина не хватает? Ты здесь в меньшинстве, тебя порвут если увидят!

В прошлый раз, когда Раймонд вместе со своими охотниками на нечисть ворвался в клуб и перебил большинство моих знакомых, он сразу стал известным на всю страну. Именно тогда я лишила его глаза. Его друзья к счастью не выжили.

- Не ори, у меня есть для тебя задание. — его голос был невозмутим. Как это меня бесит!
- Так аноним это ты?
- Да, помнишь Кильду?
- Ну, говори уже!
- Её убили в своей же квартире. Вчера утром её нашла сестра. Она пришла к ней за травами. Говорят, что маги из ордена Селена замешаны в этом.
- Но я киллер, а не следователь. Тем более не хочу связываться с этими колдунами и ведьмами.
- Пойми, Кильда была очень амбициозной и сильной ведьмой. Она готовилась к повышению в ордене. И могла встать в ряд с Виктором, Гариетом и Джинои. — Раймонд занервничал.
- Значит она была конкуренткой. Я слышала о их романе с Виктором.
- Да, они долго встречались, но потом они поссорились и её женишок вспомнил о жене и детях.
- Ладно, я возьмусь за это дело. Только скажи зачем тебе нужна эта правда?
- Я тоже состою в Селене и следующим могут убить меня.
- Откуда мне начать?
- Поезжай к ней домой, пока не запечатали квартиру. Вот тебе ключи от моей машины.
- Ааа! Такого я не ожидала, но мне очень нравится поворот событий.
- Береги её, не дай Бог на ней будет царапина!
- Слушаюсь, сер!

Я обожала машину Раймонда. Чёрный джип блестел на солнце. Кожаный салон иногда пугал меня. А если он сделан из мне подобных?

Квартира ведьмы оказалась не такой, какой я ожидала. Однокомнатная квартира была хорошо освещена. Белые панели, белая плитка и подвесной потолок под цвет стен. Кожаная мебель и стеклянный стол стояли по середине гостиной. Софа стояла у потухшего камина. Кухня была тоже белоснежна, только пятна алой крови говорили об убийстве. Вот чёрт! Не одной зацепки. Зря время потеряла. Надо съездить в Орден и поговорить с Виктором.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>