Жуть в доме

С недавних пор мне жутко находится дома одной. Не имеет значения включен свет или нет, играет ли музыка на компьютере, работает ли телевизор, либо дома тишина… Страх накатывает жуткими волнами, липкий, мерзкий, до отчаяния, что даже хочется выбежать из квартиры подальше. Что именно вызывает ужас объяснить логически не могу. Просто прихожу с работы домой и сердце съеживается в комочек, дышу учащенно, хожу по дому оглядываясь, будто кого-то боюсь.

Дом у меня освящен, стоят иконы. Правда около двух лет назад происходило почти тоже самое — беспричинный, животный страх. Но тогда я все списала на то, что переехала в новый дом, типа стресс и все такое. Жить с таким ужасом по соседству просто не представляется возможным, на работу прихожу не выспавшись, с кругами под глазами, в общем, видок тот еще.

В связи со всем этим и, посоветовавшись с родителями, я решилась сдать квартиру. И вот тут началось самое страшное. До того момента, как в мой дом ступила нога риэлтора, никакой паранормальной активности мною замечено не было, но теперь…

Сама по себе включается и выключается техника: компьютер и телевизор, также начала шалить микроволновка и кондиционер.

Но самое страшное произошло этой и прошлой ночью. Я лежала и читала электронную книжку, как вдруг, над самым ухом кто-то сказал: «Ксюшааа»… Это было так протяжно и заунывно сказано, будто не сказали, а пропели. Я пулей вылетела из комнаты, по пути захватила пачку сигарет из прихожей и выбежала на лестничную клетку. Там я стояла довольно долго, только полностью успокоившись, зашла обратно домой, включила везде свет и легла спать. С утра встала вся разбитая, словно меня всю ночь били, не переставая!

Так вот, история с этим немного подзабылась, нашлась семейная пара, которая захотела въехать. Через два дня мне нужно съезжать. Сегодня ночью история повторилась. Я опять читала, повернулась лицом к стене и опять услышала свое имя, только если до этого я не могла понять, кто его произнес, то на сей раз был голос моей лучшей подруги. Обернуться было выше моих сил, признаюсь, со страху меня вырубило часа на два, когда я проснулась, телевизор был включен, везде горел свет, хотя я ничего не включала. Мне до смерти страшно идти домой…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>