Запах

Аня почувствовала странный запах из-под своей кровати. Но посмотреть что там Анечка не могла. У нее кровать без ножек, просто стоит на полу. Она сказала маме, а та усмехнулась. Но Аня поняла, что насмешка мамы какая-то странная, с волнением. Аня собралась и пошла в свою комнату. Решила как-нибудь поднять свою кровать и посмотреть, что там. То, что она там увидела потрясло ее с головы до ног…

Там лежал Анечкин умерший 3 недели назад папа! Она думала, что его сразу похоронили!
Аня закричала и побежала к маме.
- Маам! Ты же… Мне сказала, что папа… — задыхаясь, сказала Аня.
- Тише ты! Что случилось? — с недоумением ответила ее мама.
- Папа! Он под моей кроватью! Мёёёё… Мертвый!
- Аня! Мы же с тобой вместе его похоронили! Ты что не помнишь?!
- Пппомню…
- Пошли, покажешь мне папу…

И они пошли в Анину комнату. Да, там действительно был мерзкий запах! Но трупа не было. И Ани не было. Мама обернулась и увидела своего покойного мужа! Он держал в руке Анину голову, с широко раскрытыми глазами. Анина мама закричала и побежала в соседнюю комнату. Там она нашла Аню… без головы. И кроооовь… Куча крови! Как только так много крови смогло вместиться в Аню?! Мама опять обернулась и снова увидела Аниного папу с Аниной головой в руке. А через минуту у него в руке появилась еще одна, мамина голова.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>