Темно

Может я схожу с ума? Меня пугает это… Это было в реальности… может вам будет не страшно… но я теперь очень-очень боюсь темноты и в одиночке находиться в комнате. Я не знаю как с этим жить… Может с кем такое было? Может есть тот, кто подскажет как с этим бороться если вновь такое случится? Не повторится ли, может нет? Мне страшно… Я боюсь что у меня может остановиться сердце от такого. Если тут есть такие, отпишитесь, я хочу быть уверенной в том, что не схожу с ума! Сейчас сижу, думаю — может это была внеастаральная проекция или летаргический сон?
Вчера 24 марта был обычный, ничем не примечательный день. Я сходила в колледж, погуляла с друзьями… В общем, всё как всегда, ничего необычного. С прогулки пришла в 9 часов, переоделась и сразу завалилась спать. Я не помню того, что мне снилось, но помню своё пробуждение. Я проснулась от того, что у меня очень сильно заболела спина. Болели лопатки, было ощущение словно меня что-то разрывает изнутри… Я по разному ложилась, меняла позы, даже подушку подложила под спину!! Ничего не менялось. Я ещё чувствовала эту боль… В придачу к этому, у меня ещё и голова заболела. Сразу скажу — я не болею никакими болезнями, то есть можно сказать, что всё это возникло из ниоткуда. Я встала и в темноте отправилась на кухню выпить обезболивающее. Свет включать не стала. Порывшись в шкафчике, где лежат лекарства типо «тримола», «анальгина» и т.д… Я, конечно же, ничего не нашла.

Я выпила стакан воды и заметила что за окном идёт дождь и сверкает молния. Я спала в зале. Проходя зал, я почувствовала что у меня просто сдавливает руку! Было ощущение что руку размажет. Рука словно была в тисках. Я не кричала, не могла, мне что-то мешало. Сверкнула молния… она полностью осветила зал. Я бросила взгляд на запястье левой руки… Я никогда этого не забуду! Меня держало за руку сгорбленное существо… или демон… я даже не знаю что это! Оно было сгорбленным, полностью чёрным. Только глаза были белыми. Абсолютно белыми, без зрачков… просто белые.
Я заорала. Я не когда так не боялась! Никогда! Я думала что кричу громко, пока не услышала только своё мычание-писк. Перед моими глазами возникла какая-то белая дымка… наподобии тумана.
Меня разбудил будильник. Пора идти на учёбу. Я забежала в ванну, бегом причесалась, почистила зубы, не обращая внимание на небольшую боль в районе левого запястья. Я спешила в колледж, мне надо было зайти к директору по одному важному вопросу, поэтому собиралась «со скоростью света», ни на что, не обращая внимания. Я случайно вспомнила события вчерашней ночи, сама не понимая почему и расслаблено вздохнула, т.к. спина не болела, да и головной боли не было, я обрадовалась. Это был всего лишь сон… Слава богу! Я-то думала всё… крыша съехала…
Я пришла в колледж, села за парту рядом с другом. Мы разболтались, я ощутила невыносимую жару и сняла с себя весеннюю куртку. Друг удивлённо воскликнул:
- Что это у тебя?!
- Что? — Не поняла я.
Он указал мне на руку. На моём левом запястье был огромный красно-синий синяк…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>