Привет, я всегда с тобой

Привет, наивные людишки. Вы не догадались кто я? Я один из ваших кошмаров. Каждую ночь я стою у Вашего окна и жду подходящего и страшного момента. Когда Вы остаётесь одни, я запугиваю и питаюсь Вашими страхами. Ведь я когда-то была красивой девушкой, у меня было всё. Друзья, родители и несчастья тоже были. Но после одной ночи я перехотела все. Из-за одного кошмара! Раньше у меня такого не было. Но наутро я заметила: из-за одной капельки злости стала существом. Вы скажете, что это нереально, я тоже так думала, пока не посмотрела в зеркало. Возможно с Вами будет тоже самое? Кто знает! Ведь Ваша смерть — одно из самых прекрасных созданий для меня. Ведь если я приду к тебе и сделаю как в остальных фильмов ужасов, ты спрячешься в ванную комнату, дожидаясь пока я уйду… Я этого и ждала. Но нет, я не буду нападать сразу. Хочу чтобы ты помучился.

Сначала буду настойчиво звонить в дверь. Потом царапать изо всей мощи. Потом выломаю дверь и буду обыскивать все уголки, чтобы найти тебя. Первым делом пойду в ванну. Забыла сказать, я же умею изображать голоса. Так что перед тем как открывать, посмотри в щелочку или подумай. Ты спросишь, зачем существу тебя предупреждать о своём приходе? Ведь твои ожидание моего прихода будут ужасны и страшны. А я люблю питаться страхами.

Ну, посмотри в окошко, я ведь там уже почти час стою и жду твоих страхов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>