Деревенский призрак. Часть 1

Этим летом, мы, как обычно, приехали в гости к бабушке в деревню. Тот день ничем не отличался от остальных, если только тем, что в этот день родилась моя подруга. На празднике было много наших друзей, но к окончанию все стали собираться домой.
Осталось только три моих подруги и я. Мы решили пойти на то место, где мы всегда отдыхаем. Мы его называли «чертов пятак». Говорят, что там есть какая-то легенда или история. Это название появилось задолго до меня, оно шло из 70-х.
Так вот… Мы начали к нему приближаться, смотрели по сторонам, любовались природой. И тут я заметила странный силуэт, стоящий рядом с деревом. Я рассказала об увиденном подругам. Мы решили не испытывать судьбу и ушли. Но вскоре мы вернулись, хотя приближаться было страшно, поэтому мы остались около дороги. Хотя одна из девочек мне сразу не поверила и пошла одна.
- Не ходи туда! — крикнула я.
- Там нет никого…
Она была упертая и не стала слушать меня. Ее нога ступила на тропинку, где заканчивался асфальт. И вдруг, может только я это почувствовала, по ноге пробежал легкий холод.

Я в испуге стала осматривать местность. Мой взгляд застыл между двумя деревьями, которые срастались в одно. Между ними был силуэт человека, тело которого было изуродовано. Почти половины головы не было, тело заканчивалось на латышках. Лица мне разглядеть не удалась, но я так испугалась за подругу. Хорошо, что она не ушла далеко. Я схватила ее за руку и повела обратно.
- Что ты делаешь, мне больно, отпусти!
- Смотри, между деревьями!
Она немного напрягла зрение и тут же отшагнула назад.
- Бог мой! — закричала она. — Пошли отсюда!
Мы разошлись по домам.
На следующее утро, я захотела пойти и узнать что это было. Но девочки не согласились.
Одной из них мама рассказала историю, что лет 7 назад, на том месте где мы видели призрака был убит и расчленен молодой мужчина. А второй приснился сон, где этот «парень» бросается на нас с топором.
Хотите, верьте, хотите, нет, это ваше дело, но это правда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>