Никогда не читайте чужие письма

Тёплый осенний день. Вика вернулась с прогулки. Сразу села за компьютер и включилась в онлайн. Лёгкий ветерок дует из окна… 16:30, краем глаза заметила девочка время. А вот и её подружка пришла и тоже вошла в онлайн. Как же Вика любит свою подругу, просто обожает. Ведь Даша (так звали подругу) такая красивая, красивые русые волосы, стройная фигура, красивые большие глаза… За ней бегают все мальчики. Будь Вика мальчиком, сама наверное бы влюбилась в неё…

Из мыслей Вику вывело сообщение от Даши. «Привет» — писала подруга. «Привет» — ответила она. Дальше шли обычные сообщения, например: «Как дела? Что делаешь?» На что шли обычные ответы: «Ничего. Нормально. «Что сказать. Обычная переписка. Вся молодёжь сейчас так общается!

Но вскоре от Даши поступил файл, а дальше слова: «Посмотри! Вообще супер. «Открыв вкладку, она увидела что это письмо на имя Валерии Фальчуковой. «Даша, это же чужое письмо! Я не хочу его читать!» На что пришёл ответ: «Это письмо было написано Лере перед смертью… Посмотри!» Вику тянул интерес и одновременно что-то отталкивало и шептало: «Не открывай! Худо будет!» Вика открыла…

Через 2 дня после прочитанного письма Вика погибла в автокатастрофе. Даша тоже…
P.S. Не читайте чужие письма… Всё может плохо закончиться…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>