Парень

2008 году на пешеходном переходе был сбит парень лет 18. Травмы были очень серьезные. Позднее парень умер. А местные жители поговаривают, что иногда этот парень спасает зевак от гибели. Я, конечно, не очень верю во все эти истории, но в один прекрасный день я поменяла свое мнение.

Было дело летом. Я приехала к бабушке в гости на каникулы. Можно заметить, что мы с бабушкой очень близки. И мне у нее было со всем не скучно. Каждый вечер мы с ней играли в карты или просто смотрели телевизор. И в один из таких прекрасных вечеров, бабушке стало плохо и мне надо было быстро сбегать в аптеку.

Я бежала со всех ног, не замечая никого в округе. В голове у меня была лишь одна мысль: «Только бы успеть». Я выбежала на тот самый переход. Визг шин. Ослепляющий свет от фар. Я ничего не понимала. Мне лишь виднелась тень парня. Он улыбнулся и помахал мне рукой. И сказал лишь два слова слова: «Будь осторожнее».

В следующие секунды я очнулась у обочину. Автомобиль прошел от меня в 2 см. Я до сих пор не знаю, что тогда это было. Но, благодаря этому парню, я и моя бабушка остались в живых.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>