Воздушный поцелуй

Эта история произошла со мной. Да, это не очень страшно, но все правда. Это поразило меня. Это так мило. Прочитайте, вам понравится… Для начала расставим декорации. Итак: Россия, Москва. Для любителей точности: зима 2013 (январь). Для зануд: пятница.

Кто же не рад пятницам? Я решила не тратить время и не лазить в инете. Для начала я за час сделала все уроки. Кроме литературы. Стих и на уроке выучится. У меня зрительная память. Не будем об этом. Чем заняться? Думай, думай. Ах, простите, я — Ева. О, пойду гулять. Выходим. Ой, сколько народу. Много мальчиков… Все около Маши. Это девочка, которая мечта каждого в нашем дворе. Мальчики хотят встречаться, а девочки дружить. Но не я!

Вдруг вижу, сидит мальчик. К ней не идёт.
- Привет. Меня Ева зовут. А тебя? — Спросила я.
- Ты меня видишь?
- Да! Странный вопрос. Почему к Маше не идёшь?
- Я Миша… Меня видят не все… Хочешь, спроси у кого-нибудь.
Вдруг слышу:
- Ева с кем ты это говоришь? Там никого! — Это Сонька сказала моя подруга.

Он прав — вижу его только я.
- Соня, я уже домой!
Я поднялась домой. На пороге стоял он.
- Что тебе нужно?
- А ты красивая…
- Спасибо!

После этих слов мы прошли на кухню. Он встал передо мной. Поцеловал свою ладошку и подул. Это был воздушный поцелуй. И он пропал. Только записка на полу: «Я был мёртв. Умер я из-за любви. Я любил тебя. Я жил напротив. Через твоё окно из твоей комнаты видно мою комнату. Я смотрел за тобой. И упал, когда ты посмотрела в окно. Все цветы, конфеты у дверей… Были от меня. Нет, умер я не из-за тебя. Я просто умер. Просто. Я остался на земле. Ради тебя. Я часто сидел на окне, глядя на тебя. Но теперь ты меня заметила. Когда я остался на земле, я дал слово всевышним, что я тебе не скажу о чувствах. Они дали мне один воздушный поцелуй. Я им жил. Я подарил его тебе. Помни меня. Думай обо мне… Ты не виновата…»

Я была в шоке. Он дал мне поцелуй. То есть отдал жизнь. Он меня любил… Его фото в конце записки. Я повесила его на стену в своей комнате. С надписью. Воздушный поцелуй…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>