Мизантропия

Ненависть к человечеству приводит к поступкам, которые потом не исправить. Я мизантроп, ненавижу общество которое меня окружает. Одни люди страдают мизантропией, а я один из тех кто ею наслаждается. Смешав свою ненависть ко всем с желанием убивать их, я получал больше наслаждений. Можете считать меня психом. Раньше я только представлял как убиваю того или иного человека. Знаю что у всех есть право на жизнь, но у каждого своя точка зрения.

Однажды в школе, сидя за партой меня все довело. Я смотрел на тех кто окружает меня и представлял как убиваю каждого. Мой сосед по парте толкнул меня, конечно же случайно. Я не выдержал и схватил его за его длинные волосы. Схватился так сильно что почувствовал как мои пальцы вошли ему под кожу. Я начал бить его головой об парту. Первые два удара были без крови, а следующие ударов десять кровь хлестала во все стороны. Все просто смотрели на это, они были в шоке и не могли ничего поделать. Я поднял его голову, чтобы посмотреть на его лицо. Был приоткрыт один глаз, лица на нем уже не было, он не дышал, видимо носовая кость вошла ему в мозг. Мне было наплевать на то, что он уже был мертв и продолжил бить его об парту.

Но тут же мои руки схватили двое парней и оттащили от него. Я держался за его голову столь крепко, что когда они меня дернули, я оторвал кусок кожи с головы, снял скальп, так сказать. Освободившись от захвата одного из них, я взял подобрал ручку и вогнал ему в глаз, но другой продолжал держать меня. Я взял его руку и одним движением сломал ему четыре пальца. Тот закричал и упал на колени, его шея оказалась прямо перед моей коленкой. Я пнул его в кадык, он тут же замолчал, от того что начал захлебываться кровью. Меня ударили по голове сзади и я вырубился. Когда я падал, я видел всю эту панику царящую в классе. Все бегали, метались, кричали, плакали.

Меня поместили в больницу для психопатов и прочих. В начале своего рассказа я сказал, что эта ненависть приводит к поступкам, которые потом не исправить. Так и есть, я жалею о том что я сделал. Теперь мне страшно, ведь те трое приходят ко мне каждую ночь и стоят над моей кроватью. Они просто молча смотрят на меня. Мне страшно, очень страшно. Кажется, я сошел с ума…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>