Проклятье

Эта история произошла со мной два года назад, когда мне было 16 лет. После смерти моего отца в моём доме начало происходить что-то странное. Ночью по комнате были слышны громкие шаги и от этих звуков было очень страшно и я могла заснуть лишь под утро. Я понимала, что это связано как-то с гибелью моего отца. Моему папе было всего тридцать девять лет, ему ещё жить и жить. Но в один день он шёл поздно с работы и на него напали грабители которым было всего по девятнадцать лет, они его избили, потом забрали всё ценное что у него было. Прохожие, которые проходили мимо, увидели отца и вызвали скорую помощь. Когда его увезли на скорой, он был ещё жив, но по дороге он скончался. Я не могла поверить что его уже нет. И с тех пор меня мучаю эти звуки.

Однажды ночью я проснулась от того, что мне было холодно. Я пошла, закрыла окно и случайно посмотрела в зеркало, я была в ужасе от увиденного, в зеркале было отражение моего отца, мне было очень страшно, я застыла от удивления и не могла произнести ни слова. Отец помахал мне рукой, как будто звал меня с собой и я сразу же пришла в себя и побежала к выключателю, чтобы включить свет, но он не работал, мне стало еще страшнее, я выбежала из комнаты и побежала к маме. Я ей рассказала что со мной произошло. Она была в шоке от моего рассказа.

И тут мама рассказала, что когда-то давно их род был проклят цыганкой. Проклятья было в том, что все по мужской линии не могли обрести покой на том свете, пока не заберут с собой близких и он будет пытаться меня убить, пока не остановится на достигнутом. Я до конца не могла поверить что такое бывает на самом деле. Мы меняли квартиру, переезжали в другой город, но он по прежнему меня преследует и я до сих пор живу в страхе, что он может меня убить. В очередной раз, когда он появляется, мне становится так страшно, что у меня сжимается сердца и мне кажется, что я сейчас умру от страха. Я не могу понять одного — человек, который меня любил при жизни, вот уже второй год пытается меня убить.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>