Жестокая девушка

Привет, меня зовут Света! Я хочу рассказать историю из прошлого. Как же я жалею сейчас о сделанном.

Я училась в школе, в 10 классе. Меня никто не замечал, я была подобию серой мыши. Мне нравился один мальчик по имени Костя, который был очень популярен среди сверстников. Он занимался спортом и выглядел как настоящий джентльмен. Проще говоря — мой идеал. О том что он мне нравился знала только моя подруга Лида. Но как-то раз мы с ней сильно поругались и она сделала немыслимое. Она рассказала всему классу, что Костя мне нравится. Я запомнила как они все смеялись, кричали: «Ты наивная дура. На тебя никто не посмотрит. Ты серая мышь… ахахаха». Я убежала в туалет, села на подоконник и начала плакать, я не могла простить Лиде такого предательства. В порыве ярости, я решила ей отомстить и придумала план.

После уроков я шла домой, как тут меня догнал… Костя. Я была удивлена. Но тут я услышала то, что повергло меня в шок. Он сказал: «Света извини, но мы всё равно не могли бы быть вместе. Ты мне не нравишься и если я начал бы с тобой встречаться, то меня бы просто засмеяли, прости». И он убежал. Я не могла поверить своим ушам. Я просто не могла представить, что он оказывается самый настоящий падонок. Моя ярость расширилась. Их стало двое.

Вечер. Первой моей мишенью стала Лидочка. Я знала что она ходила на танцы и всегда возвращалась домой в 7 часов вечера. Сразу скажу, моя мама была химиком и работала в лаборатории. В её чемодане я нашла бутылочку на которой была надпись «Серная кислота». Вот и моя месть Лиде — сразу подумала я. Ну дак вот, был вечер и я стала поджидать мою горячо любимую подругу. Я спряталась за дом, который находился неподалеку от здания, где проходили её занятия. Уже 18:57. Тут на горизонте я вижу Лиду. Она вышла из здания и шла на пути к дому. Я пошла за ней. Подходя вплотную к ней, я стукнула её по спине и когда она обернулась, не успев толком увидеть меня, я облила её жидкостью. Она кричала, вопила от боли, ну а я была довольна и сразу же скрылась с места преступления.

На следующий день я как обычно пошла в школу. Число моих так называемых «мишеней» уменьшилось. Остался только Костик. День подходил к концу, заканчивался 6-й урок. Мой возлюбленный жил не далеко от леса. Я узнала из классного журнала номер Кости и вот как поступила. Я пошла в этот лес и позвонила ему, говоря: «Костя, это Света. Помоги мне пожалуйста, я вывернула ногу и не могу идти, а ты единственный из моих знакомых, который живёт рядом». Он согласился. Я спряталась в кустах. Тут появляется Костик, оглядываясь во все стороны (в поисках меня наверное). Когда он повернулся ко мне спиной, я выбежала и ударила его ножом. Моих ударов было около 20. Что бы скрыть улики, я достала керосин и подожгла свою очередную жертву.

Когда все противники получили по заслугам, я со спокойной душой отправилась домой. Где написано выше, я очень жалею. Они мне снились много раз, где я просыпалась со слезами на глазах.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>