Чёрная пудра

У одной девочки мама покупала косметику по почте. Сделает заказ через интернет, потом приходит посылка с косметикой, мама прямо на почте платит за неё, потом идёт домой и радуется новым кремам, шампуням, лосьонам, помаде и тому подобному.

Как-то раз мама заказала себе пудру, очень дорогую. Ну, получает её. Смотрит — а пудра чёрного цвета! Мама даже рот разинула от удивления: ну разве бывает чёрная пудра?! Если такой напудриться, то лицо будет как у какой-нибудь замарашки. Папа посмеялся и сказал, что, скорее всего, эта пудра для негритянок, то есть для женщин с чёрной кожей, они же не могут пудриться обычной светлой пудрой.

Мама расстроилась и выбросила коробочку в мусорное ведро. Но девочка, её дочка, тайком достала эту пудру и смеха ради напудрилась ей, сделала фотографию, которую тут же разместила в интернете. Сидит она за компьютером, общается с друзьями и знакомыми, обсуждают её новую внешность. Тут в комнату заходит расстроенная мама. Когда она увидела, что девочка напудрилась выброшенной пудрой, мама разозлилась и влепила дочке пощёчину. Неожиданно пудра взорвалась и девочка в одно мгновение потеряла своё лицо, оно разлетелось по комнате кусочками мяса и капельками крови.

Оказалось, что это была не пудра, а настоящий порох. А девочка с тех пор везде ходит в маске, в маске зайчика.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>