Чёрная дыра

Вы видели порталы в другие миры? Я наслышана о них. И не верила. Но один случай заставил меня поверить.

Однажды мне приснился сон. Приснилась чудесная страна. Там были необычные деревья, а облака были розовые и улыбались мне. Посреди этих деревьев стоял огромный шоколадный фонтан. Вокруг него ходили странные люди в смешных костюмах. Ко мне подошла девочка в винтажном платье. Она сказала фразу на непонятном языке, там были английские слова и русские: «Thank you за все». Будто приезжая. Она взяла мою руку и другой рукой положила в нее кулон на цепочке. Он был в виде розового облачка с улыбкой и милыми глазками. Я его взяла и поблагодарила девочку.

На этом моменте я проснулась. Меня будто что-то подняло с кровати и я встала на пол, было ещё темно. Но в комнате горел свет. Передо мной в воздухе образовалась черная дыра. У меня закружилась голова и я потеряла сознание.

Когда я очнулась — было утро. Рука моя была зажата в кулак. Когда я разжала её — я была в шоке. В ней лежал кулон. Тот самый, что и во сне.

Я не знаю, что это было. Но кулон приносит мне удачу. А теперь я вспомнила, что моя бывшая одноклассница по обмену с Англии очень похожа на ту девочку из сна. Так что это было? Портал?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>