Вижу то, что не видят другие. Встреча

Как я уже рассказывала в прошлой моей истории, после того как мои кошки чуть ли без глаза меня не оставили, я стала видеть больше других. До всех этих происшествий я верила в экстрасенсов, магов, гадалок и во всё такое прочее. Но теперь я вижу что почти все они не настоящие. «Подкупные». От настоящего экстрасенса должен исходить сероватый (слабый свет) «сверху». После этого цвета идёт жёлтый, сверху которого идёт ярко красный, потом идёт фиолетовый. «Радужку» заканчивает опять же сероватый цвет. По крайней мере, такие оттенки исходят от моей «радужки». Если вы встретили человека с такой аурой и как-то смогли эту ауру увидеть, то знайте что смысла что-либо скрывать — нет. Этот человек способен заглянуть в самую душу. Обычный человек всегда способен увидеть просто «серую радужку». У «супер-мего-правдоподобных, супер-пупер-настоящих экстрасенсов, магов» чёрная или тошнотно-лиловая «радужка». При этом она как бы «дрожит». От таких супер экстрасенсов бросает в дрожь, возникает необоснованное чувство страха и/или подавленность. Настоящие же внушают одним лишь присутствием спокойствие и не большое желание спать. Также может ощущаться лёгкое покалывание. В общем, это было вступление.
Я отправилась со своими друзьями в заброшенное здание. Вроде бы это было какое-то школьное здание. Там было 7 этажей. Рядом находится кладбище и учебные заведения. Да-да классное сочетание, согласна. Нас было четверо. Моя подруга Аня, её знакомая Ира, парень Иры и мой однокурсник, с которым я была на кладбище. Мы решили залезть в это здание, потому что любим приключения. Здание выглядело, мягко говоря, зловеще.

Мы с лёгкостью пролезли сквозь забор и почти сразу же оказались в здании (честно говоря, я даже не помню как мы в него вошли… склероз, не?) Мои друзья с громкими воплями помчались наверх. Им, видите ли, захотелось вид сверху посмотреть! Я лениво поплелась за ними.
На третьем этаже я увидела чёткую голубую линию. Мне стало интересно что это за линия. Обычно такая линия проявляется от сильных ссор, противоречий, огорчений, сопротивлений и т.д. Я шла за этой линией, проходила мимо каких-то шприцов, бумажек, таблеток. Что странно… Почти на каждом углу валялась хорошая настольная лампа! Они даже не были в пыли! Хотя всё вокруг было в белой пыли, а небольшие окна в пыли и каких-то чёрных «полосках». Может плесень? В общем меня это быстро перестало интересовать.
Я продвигалась дальше, эта линия словно подчиняла себе, я просто шла за ней. Я знала — если я попытаюсь сейчас развернуться и уйти, то не смогу. Полоса становилась ярче. Я подошла к какой-то комнате, возле неё полоса останавливалась. Я не охотно но с любопытством открыла дверь. Дверь противно скрипнула. Дверь была деревянной, вся в каких-то царапинах, пыли и грязи. Я зашла в комнату и, не успев даже присмотреться к обстановке, мне в голову буквально ударили видения.
Я видела как на каком-то жёлтом диване, который своей формой напоминал губы, сидел мужчина лет 30-35. Он сидел и плакал. Плакал очень громко и пронзительно. В моём видении произошло «искажение», я видела уже другое. Я видела как этот мужчина зашёл в комнату с мальчиком лет 5-7. Он усадил ребёнка на диван, а из-за дивана достал какую-то странную серую коробку. Этот мужчина подошёл к ребёнку и вколол ему что-то. Мужчина тут же выбросил этот шприц и достал какие-то странные железные треугольные предметы, воткнул ребёнку в глаза и стал из этих штук вытягивать какую-то палку. Раздавались отвратительнейшие звуки. Ещё и хлюпанье было. Эти штуки потом он опустил в коробку. Ребёнок открыл рот и у него изо рта стекала слюна. Меня начало тошнить. Видение вновь «исказилось». Теперь этот мужчина затащил какой-то огромный непропорциональный мешок. Он потянул мешок за задние концы и оттуда начала появляться девушка. Мужчина голыми руками! Рвал волосы с головы девушки. Видение постоянно искажалось и сменялось новым. В каждом видении была эта девушка и его насилие над ней. Он насиловал её, она только начинает входить в сознание (а так она почти всё время была без сознания) он это видит и причиняет ей острую физическую боль и она снова «улетает». Он вырывал ей ногти, постоянно что-то вкалывал в виски, глаза и вены на руке. Он мог даже полоснуть её ножом, но не насмерть. Снова «искажение». Эта девушка сидит на стуле, она связана а в её верхние и нижние веки вставлены какие-то пластмассовые маленькие палочки. Их кончики были «тупыми». Девушка не могла нормально видеть (ну я так думаю) и в то же время всё видела. Напротив неё стоял этот же мужчина и медленно отрезал пальцы какому-то молодому парню. Отрезав пальцев семь, он медленно провёл бритвенным лезвием по правому глазу парня. После чего отрезал мужчине голову. Просто перерезал ножом горло. После чего подошёл к женщине и вонзил нож ей в лёгкие. Опять «искажение».
Теперь в комнате был только этот мужчина и я! Я не верила своим глазам! Я была связанной и без сознания. Издав дикий рёв, я бросилась прочь из этой комнаты. Я вылетела из этого здания и натолкнулась на своих друзей, отбежав от здания и друзей метров на 10, я дала волю воспоминаниям и желудку. Меня стошнило. На друзей я наорала и заявила что больше ни за что не пойду с ними не в какие заброшки. Правда я знала что это я так думаю только сейчас, а когда успокоюсь то снова полезу «за приключениями». Друзья очень долго меня успокаивали и пытались вытянуть из меня, что такого страшного случилось. Я сказала что у меня заболела голова. Друзья не поверили, но приставать не стали. Мы разошлись по домам, т.к. настроения гулять у меня не было.
На следующий день я пошла в колледж, провела обычный день. Когда закончились пары, я как всегда села в трамвай и отправилась домой. Следом за мной зашёл мужчина и сел рядом со мной. Больше в трамвае почти никого не было. Лишь в «хвосте» трамвая был какой-то спящий старичок. Меня словно по голове ударили! Я вновь увидела все видения (свою смерть тоже), почувствовала угрозу. Я со страхом взглянула в лицо этого мужчины…
Это был тот самый мужчина которого я видела в видениях… Меня опять стало тошнить. Я вскочила с места и вышла сразу же как только трамвай остановился. Когда трамвай вновь тронулся, я посмотрела на то место, где был этот мужик, он смотрел на меня холодно. Так холодно и жёстко… Я никогда не забуду этот взгляд. Это было полгода назад.
Кстати говоря, у нас был розыск этого «маньяка», его долго не могли поймать. А потом его поймали прям в этой заброшке. Он позвал с собой пятилетнюю девочку, которая гуляла одна и предложил ей «поиграть с куколками». Как оказалось, эта девочка была дочкой одного полицейского и он совершенно случайно увидел как какой-то мужик уводит его дитятетко в неизвестном направлении и последовал за ними. А там уже вызвал подмогу. Девочка не пострадала. Лишь была в шоке от того, что «папачка стрелял в этого доброго дядечку». Девочке ничего не стали рассказывать. Мужчина пытался оправдаться, но как только нашли его серую коробочку, он сам стал всё рассказывать (ну, может немного по другому было, просто я слышала только сплетни). Уже на следующий день все об этом знали. А мои друзья с уважением и страхом смотрели на меня. Они поняли отчего-тогда я так удирала… Я до сих пор помню все те ужасы, что творил тот псих и его взгляд…

——————

Автор нервно реагирует на критику.
Поэтому комментарии к рассказу были отключены.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>