Вечная любовь

Однажды я поехала в лагерь и встретила там одного мальчика. Сначала он мне не понравился, а потом совсем наоборот. Как-то раз я решила подойти к нему и сказать, что он мне не безразличен. Но мне что-то помешало. А больше я не решилась.

Прошло 10 лет. Я пошла гулять по городу с друзьями. Смотрю стоит какой-то силуэт. Я подумала, что мне показалось, но нет. Через минуту этот силуэт стоял передо мной. Я испугалась и сказала: «Ребята, вы тоже это видели?» — но оказалось, что никто кроме меня не видел этого образа.

После прогулки когда я вернулась домой, то услышала странный шорох около окна. Тогда мое сердце забилось с бешеной скоростью. Через минут пять я пришла в себя и стала наводить уборку. Я наткнулась на какую-то записку. У нее был сожжен уголок. Я открыла ее и стала читать. Содержимое ее меня потрясло и тронуло до слез. В записке было сказано: «Меня зовут Сергей, мне было 12 лет. Мы были в одном отряде в лагере. Я любил тебя, а ты меня не замечала. Ты любила другого. Через 10 лет ты пойдешь гулять по городу и увидишь меня. Я буду 12-летним мальчишкой с милой улыбкой и голубыми глазами. Но это ничего не вернет, потому что я умер. Я умер в тот день, когда мы приехали домой. Я не успел тебе признаться. Так чего же ты сидишь? Беги к нему и скажи все о своих чувствах!»

Я встала и, не замешкиваясь, побежала к нему. Все эти 10 лет я любила только его! Через 10 минут я стояла возле его подъезда. Я знала все о нем. Поэтому набрала квартиру, представилась доставщицей бесплатной пиццы и вошла в подъезд.

Прошло несколько секунд, мое сердце снова билось как бешеное, как в тот раз. В первый раз когда я поняла, что люблю его. Он открыл дверь и увидел меня. Я не успела сказать ни слова, как вдруг он мне признался в любви. Я ответила тем же.

Через месяц мы сыграли свадьбу. И прожили до самой смерти. Я берегла эту записку и благодарила того мальчика. Это была «Вечная любовь».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>