Старинное зеркало

Однажды мы с родителями поехали на дачу. Там был небольшой домик. На чердаке этого домика стояло большое старинное зеркало. Оно было накрыто белой простыней. На простыне была бумажка с надписью: «Не открывать. Опасно!»

Я люблю все мистическое и меня сразу потянуло к этому зеркалу. Я спросила у мамы: почему нельзя открывать его. Но мама промолчала. Тогда я предложила маме протереть зеркало от пыли. Мама сказала нет и я увидела испуг в ее глазах.

Прошла всего одна ночь, но я уже стала чувствовать себя некомфортно. Тогда я пошла к зеркалу. От него исходила негативная энергия. Я сразу же захотела рассказать все маме, но вдруг услышала тоненькое пение. Мне стало страшно, но в тоже время так интересно, что я не сдержалась и открыла зеркало.

Оно было черное. Я закричала, но мой крик не был слышен, как будто бы я потеряла голос. Я заплакала и увидела в зеркале маленькую девочку. У нее в руках был плюшевый мишка, она шла и пела, а по ее щекам катились горькие кровавые слезы.

Тут я встала и побежала. Но мои ноги как будто приклеились к полу. Я упала и неподвижно лежала. Вдруг я услышала детский пронзающий крик. Зеркало лопнуло. Эта девочка встала передо мной. Когда она запела, я начала засыпать.

На следующий день я проснулась в кровати. Я сразу побежала к родителям. Мама сидела и плакала. Я спросила что случилось. И мама ответила, что зеркало забрало отца. Тогда я снова, не зная что творю, побежала на чердак.

Эта девочка сидела и играла с мишкой, а мишкой был мой папа. Он был вроде марионетки. Весь папа был окровавленный. Девочка резко повернулась и улыбнулась. Я не понимала как такое возможно, может мне приснилось? Зеркало как было так и стоит, а только вчера оно лопнуло.

Подул холодный ветер. Я пошла на кладбище. Меня туда тянуло. Я смотрела на могилы и вдруг увидела имя папы. Тогда из этой могилы показалась рука с медвежонком. Я побежала. Это была девочка из зеркала. Он меня догнала и потащила в могилу. Ей помогали мои мертвые папа и мама.

Я вырвалась и побежала на чердак. Там схватила молоток и разбила зеркало вдребезги.
Эта девочка заключила меня в зеркало навечно, а сама живет с моими родителями, но живет страдая.
Помни никогда не ходи на чердак и берегись: следующий ты!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>