Strah

Однажды летом я осталась одна дома, где-то под вечер. Было уже темно! Сижу в интернете и вижу: подруга в онлайне и решила написать ей привет! Но она меня опередила и начала писать какую-то белеберду и присылать мне в сообщения какие-то файлы со странными названиями: «@strah@». А на ночь страшилок я люблю почитать и вот вспомнила я одну, как одной девочке пришло сообщения с файлом от подруги, она открыла его, а там ужасный монстер, который приближался к ней всё ближе и ближе — и в конце-концов этот монстер убил её!

Но моё любопытство сильнее моего стаха и я открыла один из этих файлов! На видео была какая-то тень, которая приближалась ко мне! Я испугалась и сразу выключила видео! И тут я поняла, что телосложение тени (буду говорить так) очень похоже на моё тело сложение.

Конечно же, я сразу выключила компьютер и пошла спать! И тут на кухне я услышала шаги! Хоть дома никого не было, кроме меня! Я очень испугалась, замоталась в одеяло и уснула!

Утром я проснулась от звонка мамы моей подруги! Мама подруги пригласила меня на её похороны! Я решила её расспросить: что с ней случилось? Когда она умерла? И всё такое. Мама подруги ответила, что она умерла неделю назад и то что её сбила машина! И тут я вспомнила что только вчера с ней переписывалась и то, что она мне присылала эти странные файлы! А может и не она…

Теперь каждую ночь она мне снится и не даёт покоя!
После этого я проснулась!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>