Дровосек

Жил в нашей деревушке такой парень — Миша. Он был сиротой, от него отказались родители в детстве. Был он дровосеком. Частенько его можно было увидеть с охабкой дровишек, потного, усталого. Местная детвора любила бежать за ним, кидать в него камешки, насмехаться над ним. Миша был довольно сильным и крепким, однако в силу своего простодушия и врожденного психического расстройства, он не мог дать подзатыльник или еще как-нибудь угомонить детей. Он просто шел, не оглядываясь и громко сопел.

Однако всякому терпению приходит конец. И однажды во время очередного похода с охапкой дров и издевательств местной детворы, Миша бросил дрова на землю, снял со спины топор и с разворота со всего размаху ударил 10-летнего мальчика в голову. Мальчик испустил дух сразу же. Остальные мальчики с диким ором разбежались кто куда. Миша после этого еще десять раз ударил по безжизненному телу мальчика, словно вымещая все накопленное зло. После собрал дрова и ушел домой.

Мальчики с истерикой заявили своим родителям о произошедшем, соответственно новость дошла и до родителей мальчика. Его искромсанное тело принесли домой.

Его отец тут же взял свое охотничье ружье и направился к дому дровосека Миши с одной единственной целью. Миша как ни в чем ни бывало точил во дворе топор. Отец мальчика прицелил ствол к голове Миши, окликнул его. Обернувшись, Миша не успел издать и звука, как раздался выстрел. Так свершился самосуд.

Убийцу приговорили к 15 годам лишения свободы. Через месяц его нашли повешенным в собственной камере. В деревне начали происходить жуткие события. Почти всех мальчиков, которые издевались над дровосеком Мишей постигла смерть.

Кого-то машина сбила, кто-то в речке утонул. Но самое странное было то, что в доме дровосека после каждого подобного случая находили лежащий, недоточенный топор. Его постоянно вешали на гвоздь, но он каким-то образом падал на пол после каждого несчастного случая с мальчишками.

Родители детей решили сжечь его дом со всем содержимым. Облив его бензином со всех сторон и, бросив зажигалку, пламя охватило ветхий дом. При пожаре из дома были отчетливо слышны чьи-то стоны, через некоторое время они утихли.

Как ни странно, после этого оставшиеся обидчики дровосека остались живы. Смертельная цепочка на этом оборвалась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>