Девушка с многоэтажки

Хотите верьте, хотите нет… Было это не так давно. В эти времена были уже многоэтажные дома и прочие высокие постройки.

Был это не большой не чем не примечательный городок. Жила тут так же самая обычная девушка. В ней было только две особенности. Первая: то что жила она в центре города и вторая: то что она лежала и лечилась в психбольнице. Она не была сумасшедшей или шизофреником. Просто ее пассивный образ жизни довел ее до частых и тяжелых стрессов.

И вот она шла как раз из больницы. Прямо от психиатра. Она ему жаловалась что ей кажется будто на каждом шагу опасность. Что она ни разу никого не любила, кроме своей матери. Хоть эта женщина устроила своей дочери тяжкое детство и очень много пила.

И вот она идет. Улыбка, которой не было на ее лице годами, сейчас играла на нем. Врач психиатр сказал ей, если она полюбит какого-нибудь человека противополжного ей пола, то все стрессы уйдут. Ей уже будет не до них. Но кого ей полюбить? Если даже она полюбит, то кто посмотрит на нее? На эту серую, измученную жизнью мышь? Она шла и думала о чем-то своем. Втянув голову в плечи и смотря себе под ноги, она даже не увидела как столкнулась с молодым человеком…

Она подняла взгляд. Перед не стоял парень, видимо на 2-3 года старше ее. Он был каким-то ярким. Необычным и каким-то не земным. Она почувствовала как сердце бьется учащенней. Он широко раскрыл глаза, видимо она ему тоже казалось какой-то необычной. Они просто стояли и смотрели друг на друга минуты две. Ну, а дальше, опустив все подробности, у них началась бурная любовь. Прогулки под луной, кафе и вечные поцелуи. Девушка считала себя самым счастливым человеком. Но она чувствовала что-то не то.

Вдруг ее любовь, которая пропитывала ее жизнь самыми яркими красками, стала от нее отдалятся. Она не могла найти причину этому. И как-то в один из летних вечеров он сказал, что он полюбил другую. У девушки сначала был жуткий шок, а потом весь мир рухнул перед ней. После того она, роняя слезы, побежала к себе домой. Пустилась на крышу с бутылкой пива.

На 12-ом этаже, ночь. Ноги свешены с края. Она пьет и роняет слезы. В голове стучит фраза. Я буду мстить. Не прощу! Никогда! И, уронив сначала бутылку, она выждала когда услышит звук бьющегося стекла. И, недолго думая, она направила весь корпус вперед, полетела вниз. Навстречу смерти. В голове стучало тупо: «Месть! Месть! Месть!»

На следующий день таинственным образом нашли тело молодого парня в кровати. Он был задушен. Следов того что его душили не было обнаружено. Теперь мертвая девушка с многоэтажки мстит всем. Душит их без рук. Так же как ее душили горячие слезы из-за предательства любимого.

Теперь подними голову вверх, посмотри на потолок. Не нависла ли там протягивая руки девушка с многоэтажки? Не ждет ли она когда ты поднимешь голову, чтобы отомстить?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>