Бомж

Это случилось буквально год назад. Я училась в 11 классе и так как подходил последний месяц моей школьной жизни, я готовилась к выпускным экзаменам. Я живу с мамой и сестрой, к сожалению, мой папа погиб, когда мне было 8 лет. Так вот, моей маме выдали премию на работе, как работнику месяца. Особо не в чем нам нуждаться и мама решила потратить деньги на путёвку а Египет. Но я поехать не могла и вместо меня поехала Света (моя младшая сестра). Она мне сводная, после смерти отца мама ещё раз вышла замуж, отчим был добрым человеком, любил меня как собственную дочь. Но буквально через месяц рождения Светы, погиб, разбился на машине. Это была ужасная потеря для всех. А для меня так тем более, ведь был он мне как родной папа и вторую смерть второго отца я переживала сильно. После его смерти мама замуж не выходила и вкладывала всю свою любовь в меня и сестру.

Так вот, вернёмся к моей истории. Когда мама и Света ухали, я осталась одна дома. Немного безделья, свободы и отдыха. На всё это я потратила целый день, а под вечер решила сесть за экзамены.

Два часа пыхтя над учебниками, я решила передохнуть и попить чай на балконе. Так как был май месяц и было очень тепло, чаепитие на балконе было моим любимым занятием. Погода под вечер немного изменилась. С утра было тепло, а вечерком начали находить тучи. Но пока не было дождя я решила всё же продолжить чаепитие. Не знаю сколько прошло времени, но мне почему-то стало очень неуютно. Тут я ощутила что на меня кто-то пристально смотрит и увидела странного мужчину на детской площадке. Он смотрел на меня не отводя взгляд. Мне стало некомфортно и я ушла с балкона, закрыв плотно дверь и занавесив шторы. Отогнав дурные мысли решила продолжить свою подготовку к экзаменам.

На часах было 21:37. Тут я услышала шум на балконе. Особо я не испугалась, потому что соседний кот часто лазил в гости и скидывал коробки со стола. Я решила угостить гостя кусочком колбасы и пошла открывать балкон. Раздвинув шторы, я вскрикнула от ужаса. Там стоял тот мужчина, которого я видела с балкона. Он был мерзким. Лицо было в морщинах, губы расплывались в отвратительной улыбке. И шрам, этот шрам, который был почти по всему лицу.

Так как я кричала тогда, я не кричала никогда в своей жизни. Он начал бить по стеклу и что-то мычал… Я пыталась открыть дверь, но что-то мне мешало. Я решила спрятаться в ванне, услышав звук разбитого стекла, я поняла что он в квартире. Я звала соседей и, слава Богу, меня услышали. Прибежав на крики, соседи долго пытались открыть дверь. А мужчина сбежал через балкон (живу я на 2 этаже). Вызвав милицию и дав все показания, я узнала что это был бомж, который насиловал, а потом поедал своих жертв.

После этого случая прошел год, мы переехали в многоэтажку на 7 этаж. Чай на балконе я не пью и особо не выхожу туда. Очень боюсь, что могу снова встретить его, ведь милиция до сих пор не может его разыскать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>