Плач

Это произошло с моей бабушкой. На улице было лето, светило солнце, она пошла гулять со своей подругой, подруга ей рассказала про заброшенный садик. Они из любопытства пошли в него, садик был двухэтажный они бегали по первому этажу, играли, потом поднялись на 2-ой, там тоже побегали, увидели белую-белую кошку, побежали за ней, хотели поиграть, но кошка убежала.

Они так ходили, ходили, увидели белую дверь, она была закрыта. Тогда подруга моей бабушки сказала: «Давай откроем, может там что-то интересное, а потом расскажем всем», бабушка согласилась. Они нашли проволоку и засунули её в замок и открыли в дверь, комната оказалась длинной и узкой они услышали плач, но издавался так тихо, так прерывно, что они немного испугались. Но их любопытство их победило и они пошли, увидели веревку, осмотрелись, там было так темно, что ходили на звук и ощупь, наткнулись на что-то, увидели девочку, она плакала, они настолько испугались что не могли сдвинуться с места, они стояли как вкопанные, а девочка продолжала плакать, тогда бабушкина подруга спросила её: «Что с тобой случилось, мы можем помочь тебе?», но девочка молчала, они увидели лицо девочки, оно было красное-красное, а глаза были стеклянные как алмазы, рта вообще не было, они побежали оттуда.

Но когда они бежали, бабушкина подруга остановилась и закричала: «Ччто мы делаем, неужели мы не можем помочь?!» и убежала обратно. Потом когда она прибежала домой через 2 дня, она стала сумасшедшей, родители не знали что с ней делать, бабушка эту историю до сих пор вспоминает с ужасом.

Этот дет. садик стоит до сих пор, он весь разломанный, я его каждый день вижу, но боюсь зайти, около этого садика всегда много собак. Я все равно когда-нибудь переборю свой страх и зайду туда.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>