kishkek.jpg

В 2009 году, никто Дэн Силва из штата Аригон, получил послание от ранее неизвестного ему пользователя Lisa Ricardo в известной социальной сети Facebook.

Мужчина стал просматривать это сообщение, но, к его разочарованию, оно было написано на испанском. Он подумал, что это пишут испанские родственники, которых он раньше не знал и решил пройти по ссылке, которая располагалась в конце письма. Ссылка содержала картинку под названием kushkek.jpg. На картинке было изображено четверо животных на белом фоне, стоящих друг на друге и смотрящих в объектив фотокамеры. У животных светились глаза. Мужчина быстро закрыл ссылку, так как у него начались жуткие боли в животе.

Он побежал в туалет и его стало рвать кровью. Через полчаса поднялась температура и начались головные боли, он пошёл в спальню и уснул. Дэн проснулся только через сутки. На удивление — он был абсолютно здоров и превосходно себя чувствовал.

Он хотел написать послание абоненту Lisa Ricardo, но такого пользователя уже не существовало. Ссылка на изображение тоже не работала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>