Последствия алкоголя

В эту роковую ночь родители девятилетнего Андрея и трехлетней Эмбер пошли в гости. Уже было поздно и они не стали брать с собой детей. Андрей и Эмбер остались с дедом. Ему было уже 55 лет и он иногда выпивал. Но он принимал алкоголь только иногда и поэтому родители без страха оставили детей с ним. А зря. Родители оделись и ушли.
- Будем поздно, не волнуйтесь за нас! — сказала мама на прощание и родители скрылись в дверях.

Дети играли в комнате. Эмбер — в куклы, Андрей — на компьютере. В соседней комнате слышались звуки, будто льется вода и стаканы гремели. Андрей взял Эмбер на руки и пошел в другую комнату. Дед сидел на диване и наливал водку в стакан. Андрей молча стоял в дверях и смотрел.

Лицо деда было искажено. Он был пьян. Лицо опухло. Глаза разъехались в разные стороны. Рот был широко открыт. Вот это он напился.
- Деда, ты пьян? — тихо спросил мальчик.
- А? Кто здесь? — промямлил старик и стал оглядываться. Андрей стал пятиться задом в свою комнату. Тут взгляд пьяного мужчины остановился на Андрее и Эмбер.
- Кто вы? Ищадия Ада?! — заорал как бешеный старик. Андрей подхватил Эмбер на руки и побежал к себе.

Дед ломился вслед за ним. Мальчик успел захлопнуть дверь. Он пододвинул стулья чтобы дверь нельзя было открыть. Андрей схватил телефон и стал набирать номер матери. Доносились одинокие гудки. Мать не брала трубку. Дед пытался открыть дверь. «Абонент не отвечает» — сказал четкий голос из трубки. Андрей стал звонить отцу. Все тоже самое.

Тут стулья, что стояли у двери отлетели и в комнате появился дед.
- Твари адские! Валите откуда пришли! — надрывался старик. Андрей и Эмбер выбежали из комнаты. Пьяный мужчина споткнулся об порог и упал. Андрей держал сестренку за руку, тут он услышал крик сзади себя. Дед схватил Эмбер за ноги и стал тащить на себя.
- Отпусти Эмбер! — закричал мальчик и хотел попытаться спасти девочку, как тут старик нанес удар в челюсть. Малышка заплакала, старик схватил ее за горло и стал душить. Андрей не мог ничего сделать, дед был сильнее чем он. Через минуту малышка затихла.
Дед стоял с топором в руках.
- Ах вот и до тебя доберусь! — прорычал дед и, размахивая топором, побежал к Андрею.
Мальчик заперся в ванной. Он весь дрожал. Тут топор проломил дверь. Дед очутился в ванной. Он толкнул Андрея, тот упал на кафельный пол и разбил голову. Топор опустился вниз.

Четыре часа утра. Двери открываются. Родители Андрея и Эмбер вваливаются в квартиру. Они не пьяны, они просто очень хорошо провели время у друзей. Тут они видят ужасную картину. В доме все вверх дном, задушенная Эмбер лежит вниз лицом в коридоре. Пьяный дед валяется на диване с опухшим лицом. Кровавая дорожка тянется в ванную. Отец побежал в ванную комнату. Все было залито кровью. Разрубленное тело Андрея лежало под ванной.

Отец побежал в комнату, где лежал дед. Резкий удар в челюсть вывел старика из сна. Дед проснулся.
- Ты, черт старый! Что, черт тебя побери, здесь произошло? — со злостью сказал отец. Он был весь красный.
- Что? Что? — стал тараторить старик. Отец схватил его за шиворот и оттащил в коридор, а потом в ванную. Старик увидел мертвых внуков, сел на пол и, закрыв голову руками, стал плакать.
- Что произошло? — теперь и мать закричала.
- Я напился… — начал было дед, но его прервала мать:
- Какая новость!!! — взбесилась женщина.
- Я напился и видел галлюцинации, мне казалось, что Эмбер и Андрей не обычные дети а создания из ада… — тихо проговорил дед.

Через 3 дня его нашли повешенным в его комнате.
В мертвой руке старик сжимал записку с таким текстом: «Я ЛЮБИЛ АНДРЮШУ И ЭМБЕР».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>