Жуткая встреча с бабкой

На тот момент им было по 17 лет. Собрались они, человек шесть, на улице, денег на выпивку не было. Слонялись взад-вперед по селу в надежде спонсора найти, но безуспешно…

В селе стоит дом, там раньше бабушка одна жила. Умерла она, приехали родственники, похоронили и уехали, а дом так и оставили. Он довольно таки ветхий и никому не нужен. И вот около этого дома поросло все амброзией (это растение такое, достигающее высоты более двух метров), совсем стало жутко около того места ходить. Шли они мимо и решили зайти в тот дом, а на улице в то время уже луна взошла.

Ну, пробираются они, значит, через эти дебри и тут видят перед домом вытоптана круглая полянка и на лавочке какая-то бабушка сидит. Остановились, стоят в ступоре, смотрят. Тут бабушка поворачивается и… у нее нет лица! Все было освещено луной (а летней ночью бывает очень светло) и даже узоры на ее платке можно было разглядеть, но вот вместо лица была чернота…

Ну, один из парней со словами: «Ух!», несильно бьет ей в лицо кастетом… и его рука проваливается в пустоту! Как они орали! Как они бежали, спотыкаясь друг по другу! А того, кто бежал последним, чуть инфаркт не долбанул. Что за фигня была, они не знают, но этот дом они обходят стороной и больше лазаньем по домам они не занимались.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>