Унесенные Slender Man’ом или парк West Hill

Однажды вечером друзья Женя, Макс, Юля и Варя (им было лет по 14), как обычно, собрались у себя во дворе. Макс сидел сам не свой. Когда ребята поинтересовались что случилось, Макс ответил…

Макс: Сегодня, когда я проходил возле West Hill, я видел чёрный силуэт… я конечно не уверен, но думаю, что это мог быть Slender Man.
Женя: Ты что правда веришь в эти байки?! Даже ребёнок в эту чушь не поверит!
Юля: Я конечно суеверная, но в это не поверю в жизни. Может алкаш какой-нибудь забрел.
Макс: Ты же знаешь, какая дурная слава у этого парка!! Даже алкаши не осмеливаются туда заходить.
Варя: Хорошо, если ты так уверен, что это был Slender Man, то давай сегодня же сходим в парк и ты убедишься, что там ничего нет.

И вот ребята у ворот уже как 66 лет заброшенного парка West Hill. Робкими шагами Макс вошел в парк… и вот друзья в центре парка. Убедившись, что парк пуст, они уже пошли домой, но не пройдя и 2 метров, Макс встал как вкопанный, указывая пальцем вглубь леса…

Через секунду за спиной раздался треск… обернувшись, ребята увидели, что пропала Варя… остолбеневшие, они долго смотрели в то место, где она стояла. Через 5 минут… опять треск… и нет уже Жени… Макс и Юля побежали без оглядки вглубь леса. Но вскоре они выдохлись и решили передохнуть на опушке… луна ярко светила. Но вдруг Юля почувствовала, как по ее ногам что-то ползет, будто змеи… она стояла и не шевелилась, боясь издать какие-либо звуки… это были чьи-то щупальца… треск… крик… и вот Макс остался один… луна покраснела… небо занесло тучами… ничего не видя, Макс побежал вперед, пока на что-то не наткнулся… это был он… Slender Man… он смотрел прямо в глаза Максу…

Говорят, что Макс до сих пор стоит где-то в глубине загадочного парка подобно статуе… говорят, что он как зомби ходит по лесу… а кто-то говорит, что он превратился в такую же тварь… однако в парк никто не ходил и ребят никто не видел…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>