Показалось или реальность

Я не знаю, почему мне так не везёт. У меня почти нет друзей, только друзья во дворе и подруга, с которой мы никогда не находим общий язык. Иногда я думаю, что я пожизненный «Forever Alone», но это не так. Есть люди похуже меня.

Я как обычно сидела в детской комнате, играя в iPad. Вдруг на экране показались «смертельные 5%». И тут по мне прошла дрожь. Дело в том, что я боюсь ночь и быть одной. Но…

Я встала и, взяв с собой в руки кота, направилась в зал. Зал был у нас большой. Был телевизор, огромных два дивана и несколько кресел. Дверь в зале была и она вела на балкон. Вот это я и боялась больше всего. Вдруг дверь будет открыта нараспашку, будет дуть ветер…

Я старалась быстро найти зарядку, но её тут не было. Уже собралась уходить, как вдруг сзади послышалось: «Тсс»… Я повернулась, но никого не увидела, только зарядку. Я быстро взяла её и побежала, как вдруг моя кофта зацепилась за ручку двери. В то время, как я пыталась «освободить кофту и ручку», я услышала еле слышный шёпот:
- Не бойся… — и тут же я почувствовала, как «через мою руку» прошло что-то холодное.

Я медленно пошла в детскую, закрылась и забилась в угол. Но это мне не помогло.
Я почувствовала, что рядом со мной что-то сидит.
- Я тебя понимаю. Я тоже одинока. Мы можем быть хорошими друзьями. Идём со мной?

Проснулась я в том же углу, зарядка была со мной, но я не включила ее. На iPade было по-прежнему 5%, но я на себе никакого взгляда не ощущала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>