Чёрноглазик

Как-то в один класс пришел новый мальчик. У него были красивые ярко-черные волосы. Глаза тоже были красивыми и черными, за что его сразу прозвали Черноглазик. Сам мальчик был симпатичным и приятным в общении, многим девочкам он сразу понравился.

Черноглазика посадили за одну парту с девочкой Лерой. Раньше она сидела с другим мальчиком, но тот уже две недели лежал в больнице со сломанными ребрами: какие-то хулиганы избили его до полусмерти. Черноглазик сразу взял и подарил Лере смешную наклейку. С этого и началась их дружба. После уроков Черноглазик провожал Леру домой, а Лера помогала ему по телефону с уроками. Иногда они вместе гуляли по городу.

Прошло много лет. Черноглазику и Лере исполнилось по восемнадцать лет. Они решили пожениться. У Леры были богатые родители, они купили молодоженам большую четырехкомнатную квартиру. Но через неделю после свадьбы на Леру напали хулиганы с железными дубинками и избили совсем до смерти. Остался Черноглазик один. Он продал квартиру и куда-то исчез.

Прошло еще несколько лет. В той же самой школе продолжала работать учительница, у которой когда-то учились Лера с Черноглазиком. И вот как-то опять одного мальчика из класса избивают хулиганы. Этот мальчик попадает в больницу. Через неделю в класс приходит новенький, красивый черноглазый мальчик. Учительница подсаживает его к одной девочке. Черноглазик номер два дарит девочке смешной ластик в виде пирожного, дети начинают дружить, мальчик провожает девочку домой, а та по Скайпу помогает ему с уроками.

Учительница заподозрила неладное. Она обратилась за помощью к брату, который работал в ФСБ. Оказалось, что существует огромная банда преступников, которые сначала находят детей богатых родителей, потом подсылают к ним других детей. Эти дети должны дружить с богатыми. Потом, когда они вырастут, должны пожениться, а после того, как убьют их мужа или жену, продать квартиру, а деньги отдать главному бандиту.

Кстати, того Черноглазика номер один потом поймали. Оказалось, что он получил совсем немного денег за свою «работу». Профессии у него никакой не было, поэтому пришлось пойти работать в платный туалет на вокзале.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>