Храп

Однажды мы с дочерью (было ей 11 лет) ночевали дома одни. Муж позвонил, что остаётся на ночное дежурство. Поужинали, легли спать, я выключила телевизор.

Разбудил меня жуткий храп, который раздавался в моей комнате… Сначала я подумала, что это муж (хотя он никогда не храпел вообще), потом вспомнила, что его нет дома. Через несколько мгновений храп повторился, чередуясь со стонами. Вот ужас-то! Я лежала, оцепенев от страха, не зная, что думать, что делать.

Тут ко мне ребятёнок мой прибежал, дрожа от страха. Лежим мы с ней, холодея от ужаса. Раздавались жалобные стоны и этот мощный храп. Затем бормотанье и нецензурная брань. Наконец я набралась смелости, встала, включила свет и обошла всю квартиру – никого.

Когда я проходила мимо окна, храп повторился. И очень чётко обозначилось место, откуда это исходило – от окна. Выглядываю в окно – лежит на асфальте пьяный мужик под самым нашим окном (у нас первый этаж) спит и храпит, а поскольку была осень – ему было холодно, вот он стонал и матерился.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>