Одна ночью в квартире

Я живу на первом этаже. То есть на втором, но первый этаж без квартир, поэтому второй считают как первый. Ну так вот, всем приходилось оставаться дома одной? Почти всем.

Однажды мои родители задержались, и мне пришлось остаться одной. Я быстро заснула, но на всякий случай взяла кота и закрыла дверь в детскую.

Я проснулась в 2:37 от того, что что-то упало на кухне. Кота не было, и дверь была открыта. Я подумала, что это подул ветер и дверь открылась, но ветра не было. Окна были закрыты. И как я вспомнила про окно, то мне стало невыносимо жарко. Я убрала шторы и открыла окно. И тут я быстро закрыла его и задвинула шторы.

Я увидела человека. Он так чавкал, что мне захотелось есть. Но он ел вовсе не что-то из «еды». Он ел человеческую ногу/руку. Потом он «уронил» ЭТО и взял белый платок, вытирая им рот. И он быстро посмотрел наверх, на меня. Я испугалась.

До 3:14 мне не спалось, но потом мои глаза закрылись. А зря…

Я снова проснулась от того, что что-то упало, но на этот раз не на кухне, а в спальне. Потом будто разбилось стекло… Я призакрыла глаза. Я услышала шорохи… И оно уже было рядом со мной. С призакрытыми глазами я нечего не увидела и поэтому открыла их.

Я увидела обычного человека, но в нём было что-то страшное… Он что-то держал за спиной, улыбаясь. С виду он был обычным, но от него несло страхом… Я сразу психанула и взяла подушку, начав долбить ею «ЕГО». Он стразу исчез. Я закрылась одеялом и заснула.

Утром я увидела, что родители пришли. Я быстро прошлась по комнатам. На кухне, как сказали родители, «упала стекленная ваза, но странно, что не разбилась. В спальне упала рамка с фотографиями и разбилась именно твоя фотка».

А знаете, что это было? Это был ваш страх. И мой, в том числе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>