Тот кто ходит по ночам

Все люди имеют воображение… но кто-то верит в то, что представляет, а кто-то просто не обращает внимания! Но все мы не думаем о том, откуда берется шум в другой комнате, когда нет никого кроме тебя… Многие ссылаются на воображение, многие трясутся от страха, залезая под одеяло с головой. И правильно делают!

История эта о том, как жила одна семья, были они молодой парой, у них был огромный дом. А жили они вдвоем. Муж и жена. Детей не было у них. Дом достался по наследству: жене от бабушки. Бабушка умерла не в доме. Да и колдунов никаких не было в роду. В общем, никаких причин для того, чтобы ссылаться на привидения!

Заехали они в дом, мебели было много! Комнаты большие и красиво оформленные. Муж и жена были очень рады новому и просторному дому. А чтобы было не скучно завели домашних животных — кошку и собаку. Муж работал допоздна, а жена была домохозяйкой. Теперь ей в таком большом доме было чем заняться. Все было хорошо и вот когда наступило 2 месяца их проживания в этом доме, начались странные вещи. Жена по ночам просыпалась от странных шорохов на первом этаже, как будто кто-то ходил, иногда включался телевизор, гремела посуда. Жена очень боялась оставаться дома одна, но днем все прекращалось.

И вот однажды муж задержался на работе больше обычного. Жена легла спать, но только задремав, открыла глаза, от того что почувствовала как кто-то давит ей на ноги. Девушка, пересилив страх, приоткрыла глаза и взглянула на ноги…
- Мась… ну чего ты?! — девушка обняла собаку и увидела как в комнату, распушив хвост, вбежала и кошка. — Что с вами такое? — девушка услышала звуки поднимающихся шагов по лестнице — Андрей пришел наверное! Чего так испугались глупые животные? — но собака стала сильно лаять, а кошка стала шипеть.

Девушка приподнялась с кровати и увидела на полу тень силуэта, идущего к двери. Оно было не похожим на ее мужа, горбатое существо передвигалось хромая. Девушка замерла на месте, но опомнившись, вскочила с кровати и подбежала к двери. Глаза ее от ужаса широко раскрылись, на нее надвигалось огромное чудище! Она стала захлебываться слезами. На нее шло уродливое существо, от человека там мало что осталось. Уродливое лицо, огромные клыки, длинные руки почти до пола, одна нога была короче другой.

Девушка опомнилась вовремя и закрыла дверь на защелку, легла в кровать и обняла животных. Она долго плакала, это существо еще долго царапало дверь и как-то нелепо завывало. Девушка заснула только под утро.

Когда она проснулась, муж спал рядом, дверь была открыта, животных в комнате не было. Девушка разбудила мужа и все рассказала, но он ей не поверил. Они медленно спустились на первый этаж. Девушка крепко сжимала руку мужа.
- Посмотри в кухне, а я проверю в гостиной. — приказал муж жене и отправился в другую комнату. Девушка медленно шла на кухню, остановилась и стала прислушиваться. Она слышала как в раковину капает вода. Из крана: кап-кап-кап… — не переставал униматься кран. Девушка открыла дверь кухни и громко закричала.

Муж прибежал на крики жены, их глазам открылась ужасная картина… Трупы их домашних животных висели на крюке под потолком. Их животы были распороты и все внутренности вывалились в раковину, а кровь еще капала и создавала этот ужасный звук.

Девушка упала на пол и стала плакать. Она молила мужа о том, чтобы он немедленно вызвал полицию. Молодой человек набрал номер и все рассказал, в полиции сказали, что отправят немедленно своих работников к ним в дом.

Стало темнеть, но никто так и не приехал. Муж не пошел на работу. Они заколотили все двери и окна. В комнату они положили еды на несколько дней, ведь идти кроме этого дома им было некуда.

Наступила ночь, супруги легли спать. Муж открыл глаза от шороха за дверью, обнял жену. На часах показывало час ночи. Тень из-под двери шаталась в разные стороны, муж вскочил с кровати, схватил ружье, стоящее рядом с кроватью. И стал стрелять в дверь.

Девушка проснулась и зашла за спину мужа. Когда дым от стрельбы испарился, супруги увидели как в дырки от выстрелов видно тело этого существа. Оно нагнулось и в дырку смотрел ужасный глаз, наполненный кровью… Девушка стала плакать, муж схватил телефон и вызвал полицию. Существо стало царапать дверь с удвоенной силой! Девушка сильно кричала, муж от отчаяния обнял жену. Они легли на кровать и обнялись, уже прощаясь с жизнью. Дверь разлетелась в щепки и Оно зашло в комнату, глаза мужа широко распахнулись. Жена пронзительно закричала…

Спустя некоторое время к дому приехала полиция. Огни мигалок освещали дом и улицу. Наряд полиции вошел в дом. Обыскав первый этаж, они поднялись на второй и сразу их привлекла дверь, разломанная в щепки. Они, медленно подняв автоматы, продвигались к комнате. Фонарем они осветили комнату, они увидели как молодая пара сидела на кровати, опершись спинами о стену. В руках они держали свои головы, их тела были изрезаны большими царапинами, а стены и потолок были в крови. Мужчины услышали шорох на лестнице, молодой парень побежал на шум и увидел, как шатающееся существо выбежало на улицу. Все выбежали за ним, но не успели они выйти, как оно скрылось в лесу.

До сих пор его не поймали, даже не знали что это было. Дом снесли, молодую пару похоронили и вроде бы все забыли о этой истории, но стали постепенно вспоминать об этом случае, когда шорох появился и в их домах… Может это существо является причиной шороха в твоем доме?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>