Тайные письмена из Ада. Часть 5

- И что же нам делать? — спросил Этьен, поглядывая на дыру в полу.
- Выбираться отсюда, — ответил Алехандро и подошёл к двери. Он дёрнул за ручку и дверь открылась.
- Надо же, только и сказал повар.
Бедолаги обошли весь замок, но никого не нашли. Они вышли на улицу. Было пасмурно, дул сильный ветер.
- Я готова, — неожиданно для всех сказала Мария.
И тут же сильные тиски, не видимые для глаз, обхватили её шею. Девушка задыхалась. Все хотели было попытаться помочь девушке, но неведомая сила подтолкнула Мари к пропасти в море, а её друзей наоборот отстранила.
- Нет, Мари! — крикнула Клаудиа, но было поздно. Тело Медиума погрузилось в пучину моря.
Весь день оставшиеся Этьен, Клаудиа и Алехандро искал еду. Когда наступила полночь они оделись потеплее и собрались выйти на улицу, но подул сильный ветер, нарастающий в ураган. Стены разрушались, а пол с каждой секундой погружался куда-то вниз, в темноту, где сверкали два огонька — глаза кошки Кассандры.

Когда друзья оказались внизу в Пещере, они увидели сидящую на выступе Кассандру. Она безмолвно повела девушку и парней куда-то по длинному коридору, ведущему в никуда. Наконец-то в пещере появилось какое-то синеватое свечение. Кассандра растворилась в тени, а сверху, снизу, с боков послышался страшный голос, пугающий и леденящий душу:
- Вы явились. Ваша девчонка довольно глупа и безрассудна. Она сама пришла ко мне в руки. Вы можете забрать свою подругу.
Откуда-то вышла Анна. Под глазами у неё были синяки, всё тело покрывали раны и ссадины, одежды разорвана в клочья, на плечах следы от огромных укусов собачьих зубов, а в руках — письмо. Письмо из Ада.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>