Жуткий дом

Мы приехали в наш новый дом, чтобы посмотреть его. Покупать мы его пока не собирались, но мой дядя подумывал уже его купить. С виду дом был не такой уж и страшный. Простой дом. Но он был очень большой, просто огромный. На первом этаже располагалась гостиная, кухня и коридор. Все это было старым. На втором этаже были спальни, ванные комнаты.

Первый этаж, в общем-то меня ничем не впечатлил. И я решила вместе с братьями и сестрой пойти посмотреть второй этаж. Мы долго поднимались по длинной лестнице. Мне уже начинало казаться, что мы вечно будем подниматься по этой лестнице. Наконец, мы поднялись на второй этаж. Там было очень темно, хотя на улице было ясно и светило солнышко.
- Кто-нибудь, включите свет! — почти кричала я, потому что тьма там была кромешная.
Моя подурга Лера, которая навязалась идти с нами, включила свет. Сразу же стало светло, так, будто бы светило солнце в окна. Тогда мы разделились изучать наш в скором времени, дом. Девочки пошли налево, а мальчики — направо.

Сразу же я и девчонки — моя сестра Анна и подруга Лера, зашли в ванную комнату. Там не было окон. На стенах была темная плитка. Все было как в обычных ванных комнатах: унитаз, раковина, ванна и так далее. Эта ванная была такой большой, что я подумала, что тут надо было поставить что-то еще.
- Круто, — воскликнули девчонки.

Мы пошли изучать спальню. На наше удивление она была большой и там были не одна, не две, не три, а много кроватей, словно в детском саду. Сама же комната была очень темной. Через круглое окно было видно дерево с прошлогодними листьями, хотя у всех деревьев сейчас были зеленые сочные листья, а не коричневые и засохшие.

Ничего не сказав, мы пошли дальше. Больше дверей мы не нашли. Тут я обратила внимание на дверь с окошечками. Сначала мы подумали, что это балкон и не решались заходить. Я открыла дверь. За ней была лестница, по которой мы в скором времени спустились. Внизу была еще одна дверь — она вела на задний двор. Я открыла дверь и ужаснулась — там был туман, закрывающий все. Мы поднялись наверх. Поднявшись, мы услышали крик в том коридоре, куда пошли мальчики. Мы прибежали на крик. То что мы там увидели, повергло нас в шок — на полу валялись трупы, все стены были в крови. Это были трупы детей. Потом я проснулась. Это был всего лишь сон, но он до сих пор преследует меня.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>