Мечты сбываются!

Немного о себе: Я живу в штате Огайо, мне 22 года и люблю мистику. Самая обожаемая мной тема — это Слендер. Около двух лет я интересуюсь им, читаю рассказы, смотрю документальные фильмы, слушаю аудиозаписи. И вот однажды мне довелось его увидеть…
Мне позвонила подруга и попросила как можно быстрее приехать, она сказала где теперь живет, просто часто переезжала и я редко ее видела и вообще была пару раз у нее дома. Теперь Сэмми жила недалеко от меня, где-то в в сорока милях от Огайо. Ее усадьба находилась на опушке леса, жила она одна, мать погибла недавно. Я собирала свои вещи, взяла рюкзачок и фонарик и где-то к семи часам вечера была готова. На улице было светло, но солнце уже уходило за горизонт, оставляя оранжевую полоску на небе. Я села в свой старый пикап и двинулась в путь. На дороге было сыро и тихо, никого, меня это насторожило.
Ну вот, мне оставалось не более пяти милях до ее усадьбы и я уже ехала по тропе к дому. Красота была невообразимой! Оранжевые от осени и заката березы, развивались на ветре, трава тихонько шумела, а солнце уже пропало из виду. Я подъехала к ее дому, постучалась, но дверь была открыта!
Дома был невообразимый беспорядок. Окна открыты, двери распахнуты и все вещи раскиданы по полу… На стене было нарисовано существо, около двух метров ростом, без лица, а вокруг деревья. Рисунок был довольно большого масштаба.

Я достала камеру и фонарик из рюкзачка и начала снимать. Оказалось был и второй этаж, может Сэмми там? Нет, оказалось, нет. Было пусто… Никого. Там было очень темно и холодно. Я дошла до конца коридора, к комнате Сэмми. Дверь была заперта, но ключи от нее я нашла сразу. Они лежали на полу, прямо под дверью.
То что я увидела, меня вогнало в ступор! Вся комната была обклеена рисунками с изображением Слендера. Надписи гласили: Беги, беги, беги; Всегда охотится; Не оборачивайся; Нет лица и глаз. Было очень жутко! Началась гроза, от сильного удара грома треснуло стекло на окне, у меня подкосились ноги и мне пришлось прилечь на кровать.
Я задремала и мне приснился странный сон, будто меня преследует силуэт, а я бегу одна по лесу… Открыв глаза, я подошла к окну и в нем мелькнул какой-то странный и длинный силуэт. Мне показалось, что это была галлюцинация, но я все-таки решила закрыть окна и двери. Мне было страшно!
Невообразимый ужас охватил меня, где подруга? Где все? Мне кажется это сон, нужно просыпаться, но у меня не получается… Треск и шум камеры отвлекли меня от этих мыслей. Почему она так гудит? Может это помехи?!
Я развернулась к выходу и услышала шум на первом этаже, я поняла, что я здесь не одна… Что-то здесь происходит!
Она спустилась вниз, но дверь оказалась закрытой. Опять галлюцинации? Но ведь на втором этаже треснуло окно! Забравшись на второй этаж, на столе я нашла записку от Сэмми, которая гласила: «Карла, мне страшно, он охотится за мной! Езжай домой, беги, беги прочь, не останавливайся! Спасайся!» — остальную часть записки было невозможно прочитать…
Я поняла, это были не сон, а это была чистая правда! Что-то здесь происходит!
Карла услышала скрип ступеней и шум, он здесь! Она со всего разбега вылетела в окно.
Было очень больно и пара осколков порезали мне живот.
Снова помехи, очень сильные, камера издавала скрежет и я обернулась. О нет! Это был Слендер, длинный и в черном костюме… Я видела его в объективе камеры, а без него- нет. Вопль застрял у меня в горле и я услышала крик. Нет, не мой, это был голос Сэмми. А Слендер стоял и не двигался. Моя голова жутко болела, я понимала, он захватывает мой разум!
Я просто развернулась и побежала, куда глаза глядят, а он шел за мной. Камера шипела и шипела, я смотрела на дорогу и никуда больше… Пробежав около пятисот метров по прямой, она подскользнулась и упала с утеса… Высота была маленькой, но головой ударилась Карла очень сильно!
Аааа, где я? Уже утро? Блин, это был сон? Сэмми, Сэээмми! Помоги!
Вдали дороги виднелся ж/д вокзал, крик был оттуда!
Я, мне нужно идти туда, может Сэмми там…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>