Не такая как все (6 часть)

- Смотри, — Дима встал перед мной. В правой руке у него была белая душистая роза, как недавно выпавший снег. В левой же была алая роза, такая красная как кровь, но шипы ее были намного острее. — Какая по твоему роза красивее, красная или белая? — Я взяла красную розу, но сразу же укололась, цветок упал у моих ног. Дима улыбнулся.
- А какая колет меньше? — Посмотрев на белую розу, я осторожно взяла ее.
- Эта. — И положила ее на могилу матери.
- А теперь ответь мне, какой же цветок надежнее? Красный, которой привлекает или же белый которой не колет и его можно спокойно взять?
- Белый, естественно.
- А теперь выбор за тобой.
- Какой выбор? — Я вопросительно посмотрела на него. Он показал мне ладони, на них лежали кулоны в виде сердца, одно было красное — как та роза, а другое белое — как другая. — Кем ты будешь, ангелом или демоном?
- Я думаю что я буду…

- Стой, не торопись. Это не такой уж и легкий выбор. У этих медальонов совершенно разные понятия. Что-то может даже оказаться лучше и тебе решать что будет лучше для тебя, обдумай все хорошенько. — Он положил мне в руку два сердца.
- Вот держи, когда все обдумаешь, просто надень нужный кулон на шею, только учти, это будет твой окончательный выбор.
- Да, я поняла.
- Закрой глаза.
- Зачем?
- Доверься мне. — Я закрыла глаза, мое сердце забилось, а когда я открыла — в доме я очутилась.
- Это же… мой дом!
Я быстро забежала в свою комнату. Все было также. Нечего не изменилось с того дня. Повсюду было только все грязно и следы. Я зашла в мамину комнату. Только там было все перерыто, осмотрено, открыто. Интересно и что же будет с моей квартирой. Ее забудут? Снимут? Хотя мне было уже все ровно, единственное что мне было нужно так это паспорт и деньги с вещами. А там уж, уехать и пожить в общежитие. Я собрала сумку с вещами, взяла паспорт, деньги, мамину единственную фотографию и телефон. Очень странно что все необходимые вещи не взяла полиция и не опечатала квартиру, да еще и перевернуло все верх дном. Хотя, может это все и к лучшему. Наверное меня даже никто не ищет. Я села на такси и поехала подальше от этого места, так и не с кем не попрощавшись… даже с любимой и единственной подругой…
- Куда поедем? Девушка… девушка, вы меня слышите?
- А? Что?
- Куда поедем?
- Ах да, подальше отсюда что бы на тысячу рублей уехать.
- На тысячу говорите, ну хорошо.
- Да и желательно подальше к общежитию.
- Понял вас. — Еще раз посмотрев все ли на месте, я ушла в свои мысли. Что же будет дальше? Как теперь быть? Какой выбор сделать? Мы ехали часа полтора и, как я просила, мы приехали прямо к общежитию.
- Ну вот. Где-то на тысячу и выходит.
- Спасибо вам. — Я дала деньги и уже собралась выходить. — Девушка, постойте!
- Что? Мало? — Он дал мне сдачи двести рублей.
- А зачем сдачу? Вроде бы…
- Да ладно уж, двести прощу, до свидания.
- Спасибо, всего доброго… — Я сунула деньги в сумку и зашла в общежитие. Сняла комнату, к счастью, я жила там одна и сразу уснула. Но поспать нормально естественно не удалось…
- Так так так…
Я приоткрыла глаза. Скрестив руки над моей кроватью стояла блондинка разукрашенная как «Барби».
- Тебе чего? — Недоумевая спросила я.
- Новенькая значит? Ну что же, мы тебя на место поставим. Марина! Заходи! Мои догадки были не… не…
- Не ложными? — Спросила вошедшая брюнеточка с наивным личиком.
- Помолчи! Тоже мне философ! Хватит филонить! А ты встань! — «Что за бред они несут?»
- С какой стати это я должна тебя слушать?! — Я села и смотрела на девушек.
Та брюнетка испуганно посмотрела на меня и покачала головой, что означало «не надо».
- Может мне тебе мозги вправить?! — Она озлобленно посмотрела на меня. Я, гордо встав, сделала такое же лицо.
- Слышь ты, ты даже не представляешь кто я, так что не зли меня, Барби! — Та толкнула меня, что совершенно разозлила окончательно. Я подбежала к ней и втиснула ее в стенку так, что у нее полилась кровь изо рта.
- Что вы делаете?! Прекратите! — Девушка-брюнетка, заорав, выбежала из комнаты. Я же продолжала. Вмазав противнице еще пару раз, я приставила к ее горлу нож, который был на моем столике (маленький перочинный).
- Не надо! Прошу! Не надо! — Но во мне снова что-то горело, я никак не могла совладать с собой, вроде бы и хотелось остановиться, но во мне кипела настоящая злоба. Резко проведя ножиком по ее горлу, я отбросила девушку к окну. Она схватившись за горло, долго колебалась, а потом упала в свою лужу крови без чувства. Я медленно подошла к ней и пощупала пульс, да, она была мертва. Я прижала окровавленную руку ко рту.
- Боже, что я наделала?! — Слезы опять потекли и теперь я поняла, что я точно ненормальная, я была будто зверем. В этот момент в комнату зашли охрана, вахтерша и та девушка.
- Оля! Что ты наделала?! — Закричала она.
- Держите убийцу! — Заорала вахтерша. Охранники накинулись на меня, а я, ничего не понимая, начала отбиваться. Все было как во сне. Я уже нечего не понимала. А когда вновь очнулась, вокруг меня были трупы охранников, выхтерши и той брюнетки.
- Аааааа!!! — Я закричала и в испуге выбежала из общежития. Я не знала что со мной происходит, мне хотелось убить всех и каждого, я забежала в гаражи и стала тихо плакать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>