Автобус с черными шторками

Маленькая девочка Маша жила на окраине города с бабушкой. Когда Маше исполнилось 7 лет, ей надо было идти в первый класс. А школа была далеко. Нужно было ехать на автобусе. Тогда бабушка сказала ей: «Внучка, я уже старая-престарая, а ты уже взрослая! Можешь сама съездить!»… И тут бабушка хриплым голосом сказала: «Но, деточка, ни в коем случае не садись в автобус с черными шторками!» Бабушка дала ей пару рублей в дорогу, присыпала мелочью, сложила портфель. Тогда Маша, поцеловав бабушку, отправилась в дорогу.

Когда она уже стояла на остановке, ни один автобус, кроме с черными шторками, не останавливался. Когда этот автобус остановился, девочка заметила, что он всегда приезжал пустой и отъезжал с остановки только тогда, когда полностью наполнится. Когда все заходили, шторки автобуса автоматически закрывались… Маша успела увидеть только черные сиденья, пассажиров, сидящих на них и черную собаку. Маша подумала, что хозяин автобуса добрый и дал прокатить собаку.

Так Маша ждала автобус час и подумала: «Если я не успею в школу, то следующий раз будет только в следующем году!» И осмелившись зайти в автобус, она все-таки зашла в него.

Девочка перед, тем как сесть на сиденье, присмотрелась к автобусу. В автобусе ничего необычного не оказалось, как говорила бабушка, кроме черного оформления. Когда Маша только хотела сесть в сиденье, которые было в середине автобуса, увидела под ним слегка торчащий труп той черной собаки! Она подумала: «Этого не может быть!»

От происходящего девочка онемела, она не могла ни сказать ничего, ни заплакать… Тогда она хотела выбежать из автобуса, но автобус уже закрылся и они были в пути… Девочка подумала, что это все её фантазия… И успокоилась. Водитель сказал: «Девочка, чего ты забоялась? Иди садись вооон на то сиденье!» — водитель показал пальцем на пустое сиденье, под которым был труп собаки…

Маша все-таки села в этот автобус, тогда шторки закрылись и все были пристегнуты к сиденьям…

Тогда один из пассажиров сказал: «Водитель, остановите здесь, пожалуйста и отстегните мне ремень безопасности!» Тогда из сидений автобуса начали вылезать черные кожаные руки и раздирать человека от плоти до костей…

Оказалось, что в этом автобусе погибли родители этой девочки. А когда сиденья напали на водителя автобуса, то он въехал в бензозаправку и весь автобус взорвался, а останки сидений и шторок горели черным пламенем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>