Бугимен

Однажды, когда наступил день Хеллоуина, мальчик Миша одел на себя страшный костюм, чтобы напугать младшего брата. Пока он одевался, готовился и так далее, то его брату было совсем не до веселья… Макс лежал в кровати. Он знал, что сейчас к нему придёт брат напугать его. Он ждал этого.

И тут неожиданно открылась дверь в чулан. Макс немного испугался, но потом подумал, что это брат, однако, он пугал Макса ровно в 00:00, а сейчас было 23:40.

Закрыв чулан, чтобы не было так жутко, Макс опять лёг в кровать и подумал, что надо включить свет, чтобы не было так же страшно, но не успел он этого сделать, как из чулана началось что-то скрестись. Мальчик очень испугался и создавалось ощущение, что он один в комнате. Он хотел закричать, но не смог — у него вдруг осип голос.

Из чулана вылезло существо похожее на мертвеца. Его кожа была синяя, но глаза выразительно-серые, будто не тронутые.

Макс быстро спрятался за одеяло, чтобы монстр его не достал. Но «оно» сняло с мальчика одеяло и хихикнуло, тут же спряталось в чулан.

Буквально через несколько секунд Миша оделся в новый костюм, который сам сделал к празднику. Брат начал говорить, что он убьёт его, заберёт к себе, выколет глаза… Но Макс продолжал смотреть в дверцу чулана, даже не моргая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>