Чертики

Как-то мы с мамой заболели одновременно и остались дома, я зашла с телефона на этот сайт и предложила маме почитать истории. Не помню названия, но там рассказывалось про что-то вроде «чертей». Мама задумалась после прочтения мною и поведала мне свою, от которой у меня волосы дыбом встали. Дальше от первого лица:

Я никому никогда не рассказывала её, потому что боялась и тебя не хотела пугать, но поделится и вылить душу хочется. Мне было лет 5 тогда, был выходной, потому что родители работали по домашним делам где-то в коридоре. Жили мы тогда в общежитии, я сидела в комнате и играла с игрушками. Не помню что, но какая-то моя безделушка закатилась за кровать и я ведь знаю, что под кровать мне в данный момент никак смотреть не надо, но было детское любопытство «куда же укатилась игрушечка». Заглянув туда, я застыла. Под кроватью сидели чёртики несколько штук наверное 5 или 4. Смотрят на меня и хлопают глазками. Сидели по росту, как матрёшки, самого большого я разглядела и запомнила на всю жизнь. Кожа была у них темно-серого цвета, рожки такие закручивающиеся, ушки и пяточки. Они смотрели на меня и не исчезали, тут я опомнилась, схватила раскраску с пола и залезла на соседний диван. Больше не глядя под кровать.

Оснований не верить своей маме нет, ладно бы мне было 10 лет и я что-то приукрашивала в рассказе, но ей то уже 35 лет!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>