Сатанистка. I часть

Наверняка все знают кто такие сатанисты. Обезумевшие люди, которые не понимают, что творят. Наркотики, алкоголь, курение, живодерство, издевательство, аборт, воровство, убийство, суицид, самомозахизм — чего только не делают они ради того, чтобы угодить своему кумиру — Сатане. У дьявола есть много знаков, но самый популярный — пятиконечная звезда в круге — перевернутая пентаграмма. Эта ужасная банда сумасшедших скиталась по кладбищам, подвалам, заброшенным зданиям и чердакам. Там они совершали страшные обряды.
Семейная пара Юрий и Алина были вовлечены в сатанизм. Им было по 28 лет и они имели 9-летнюю дочь Камиллу. Конечно же, они вовлекали дочь в сатанизм и учили ее, что надо поклоняться Дьяволу, а не Богу. Они учили ее ненавидеть веру в Бога и всех верующих. Они запрещали Камилле дружить с одноклассниками. Она и не дружила. Она сидела одна за последней партой и всегда молчала, никогда не тянула руку и ни разу не ходила на экскурсии вместе с классом. Она старалась изолировать себя от одноклассников. Все знали о том, что Камилла и ее семья — сатанисты.
Она присутствовала при обрядах и ритуалах, самый популярным обрядом у той шайки был следующий — мол, ты нужен Сатане и на полу чертили большой знак — перевернутая пентаграмма. В центр сажали человека, ему на голову одевался венок из крапивы и ржавым лезвием вырезали на руке имя Дьявола. Читали какое-то заклинание на непонятном языке и Дьявол должен был забирать человека.

Однажды главари данной секты сказали, что Дьявол желает видеть Камиллу. Девочка испугалась, она не хотела умирать. Но ее никто не спрашивал. Родители потащили ее на обряд. Ее маленькое сердечко сжималось, было очень страшно.
- Мамочка, я не хочу! Я боюсь и не хочу умирать! — плакала девочка.
- Мы должны! Ты нужна в аду, а не здесь! — отвечала Алина.
Вот они пришли. Это была заброшенная больница. Там уже собрались другие сатанисты. На полу уже очертили перевернутую пентаграмму. Главарь банды принес венок из крапивы и лезвие. На голову Камиллы одели жгучий венок, ей было больно, но всем было плевать на это. Мать схватила лезвие и дернула дочь за руку.
- Мама, что ты делаешь… Нет… Мне больно! — кричала Камилла, пока ее мать вырезала надпись. Кровь струилась по руке, рана жгла руку. Боль была невыносима. Ржавчина попала под кожу, в кровь. Девочку усадили в центр. Ей приказали опустить голову вниз. Она послушалась. Ее родители встали возле главаря. Тот стал читать заклинание. Ветер стал гудеть, деревья наклонялись от силы ветра. Тут символ, в центре которого сидела Камилла, стал гореть. Но не полностью, а только по краям. Сердце девочки прищемило. Ей было страшно. Огонь был очень большой, он стал охватывать сатанистов. Вскоре кругом были разбросаны обугленные трупы, лишь Камиллу не трогал огонь. Тут ее стало тянуть вниз. Будто магнитом. Она пала на землю и увидела, как какие-то черные сгустки энергии выходят из-под земли. Ей стало страшно. Эти сгустки стали прилипать к ней. Они просачивались внутрь, будто «впитывались» в нее. Девочку будто-током ударило. Эти тени стали кружится вокруг нее, их было все больше и больше. Теперь стало трудно дышать. Голова закружилась. Ей было плохо, она лежала на цементном полу. Вокруг нее бушевал огонь. Почему-то пламя не трогало ее, обходило стороной. Камилле было трудно встать, девочка так и лежала. Тут ей на мгновение показалось, будто в огникакие-то страшные демонические лица. Этот кошмар исчез. Камилла потеряла сознание.
Девочка очнулась. Она лежала на железной кровати. Все вокруг было белое. Рядом с кроватью сидели три девушки в белых халатах и двое мужчин в белых халатах.
- Она очнулась, — сказала одна из медсестер. Девочка поднялась.
- Где я? Что произошло? Почему я тут? — сонным голосом спросила Камилла.
- Ты в больнице, ты побудешь тут недельки две, у тебя инфекция в кровь вошла, лечить надо, а то не начнем вовремя лечение — руку отрезать придется. Тебя нашли в заброшенной больнице, на полу среди огня, вокруг были обугленные трупы. Печально говорить, но… — врач замолк и опустил голову вниз.
- Мои родители мертвы, так? — докончила фразу Камилла.
- Да… — ответил врач.
- Скажи, детка, что произошло в ту ночь? Что за мертвые люди, откуда огонь, почему ты находилась в центре сатанинского знака и почему был такой большой огонь? — задала вопрос медсестра. Камилла стала рассказывать. Она рассказала все — про родителей, про секту, про ритуал, но про тени и демонические лица в огне она решила, лучше не говорить. Глаза медсестер и врачей расширились. Повисла тишина. Настало неловкое молчание.
- Но откуда огонь? — тишина нарушилась, медсестра задала вопрос.
- Не знаю, спичек не было, никто ничего не поджигал, он сам вышел, — хладнокровно ответила Камилла.
Все были в ужасе. Девочку оставили одну. Она сидела и смотрела в потолок, рана кровоточила. На руке английским буквами было написано: «SATANA». Кровь шла с раны. Девочке было страшно. Часто к ней заходили врачи и медсестры, спрашивали как ее самочувствие и накладывали на руку повязку с какой-то мазью. Рана гноилась, а врачи и медсестры говорили, что эта мазь будет убирать гной. Еще они всегда поражались, как Камилла не задохнулась в дыму. В ответ она только молчала. Медсестра по имени Ася говорила, что кара обрушилась на сатанистов, ибо они грешны, а Камилла осталась жива потому что она невинный ребенок. Камилле не хотелось выписываться из больницы, ведь она знала что ее ждет ПРИЮТ.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>