Сгусток энергии

Дело было вчера 2 мая примерно в 3:00 мы шли от Синявино до Синявино-2.Нас было трое я и пару друзей, мы не курим, не выпиваем, ничего не принимаем я занимаюсь спортом и друзья тоже, мы психически здоровы.
Идём от Синявино ни одного человека не видели, ни одной машины ДПС, только машины которые проезжали раз в 5-6 минут. Было около 3:10 В этой кромешной темноте встретили какую-то аномалию или это было нечто или человек который прикалывался не знаю как объяснить, идём значит около 8 км от села.. там мост ..друг говорит посмотри там человек какой-то на мосту я посмотрел ничего не увидел потом мы под мостом прошли я повернулся смотрю силуэт промелькнул под мостом посмотрел и спрятался.. я думаю пофиг.. пошли дальше км 6… … оказалась не туда шли… вернусь.. пытаемся поймать попутку в 3 00 никто не тормозит.. друг говорит что в далеке под мостом видит силуэт человека говорит огромный примерно 2 метра горбатый и широкий (комплекции как Валуев), мы думали пофиг не страшно идём на встречу троём, ну там машины проезжают и фарами освещают темноту и видим как оно выбегает на центр дороги и начинает приседать и смотреть на нас и на машину, мы прошли место где он мог быть… его нету.. изчес, прошли дальше повернулись.. его нету… решили кросом пробежать километр… пробежали, идём пешком друг говорит странно себя ведет этот человек в 3 часа ночи выходит на дорогу и начинает вертется, прошли еще 1 км.. друг поворачивается назад и говорит» боже мой бежим отсюда» мы дали дёру пробежали км 2, повернулись и нету, друг напуган очень сильно не смотря на то что он храбрый человек, говорит что видел что это нечто приблизилось к нам и было от нас на 100-200 метров, он не мог так быстро до нас добежать двух метровое и широкое тело, что бы это могло быть?, мать говорит это сгусток энергии , она подобное встречала еще когда я был младенцем…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>