Сатанистка. II часть

Камилла уже давно потеряла счет дням. Она не знала, сколько времени она провела в больнице и сколько осталось. В больнице было довольно-таки жутко. Энергосберегающие лампочки лили свой белый свет на коридоры и палаты, люди в белых халатах выглядели жутковато, часто были слышны крики и плач, в коридоре стоял какой-то странный запах. Запах лекарств. Гной и кровь текли по руке, но боли уже не было. Она пролежала бы здесь хоть год, лишь бы ей не отрезали руку. Это было действительно страшно.
Неизвестно, сколько прошло времени. Камилле казалось, что прошло не меньше месяца, для нее дни тянулись как резина. Но вот настал тот день, когда ее выписывали из больницы. Все прошло как-то быстро. Вот она уже в какой-то старой обшарпанной комнате, где было 4 кровати. Какая-то белокурая женщина волокла Камиллу за руку.
- Здесь ты и будешь жить! — сказала воспитательница и удалилась. Камилла смотрела на трех девочек, с которыми ей теперь придется жить. На вид им было по 12 лет. Камилле стало страшно. Ведь они старше нее, а значит, издевательств ей не избежать. Камилла стала еле-еле передвигать ватные ноги. Она грохнулась на кровать и стала смотреть куда-то в пустоту. Ей было страшно. Очень. Она часто слышала истории о том, как воспитатели издеваются над детьми в приютах и как дети глумятся друг над другом. Камилла так и не снимала повязку с руки. Ей совсем не хотелось, чтобы кто-то видел надпись на ее руке.
Девочки хохотали и мило болтали между собой. У них были злые улыбки, наглые лица и стервозные голоса, от которых у Камиллы дрожь по коже шла.

- Эй, новенькая! — окликнули Камиллу. Девочка обернулась и стала вопросительно смотреть на девочек.
- Как тебя зовут? — спросила одна из них.
- Камилла… — негромко ответила девочка после небольшой паузы.
- Я — Ира, она — Марина, она — Альбина! — улыбнулась Ира.
- Приятно познакомиться… — робко ответила Камилла.
- Сколько тебе лет? — пропищала Марина.
- Девять, — сказала Камилла дрожащим голосом.
- Нам всем по 12, — ответила Альбина. Девочки отвернулись и продолжили болтать между собой.
- Слушай, Камилла, у тебя такие красивые черные глаза! Прям пепельные! — восхитилась Альбина.
- Спасибо, — ответила Камилла, но она была повержена в шок. У нее всегда были зеленые глаза. Она схватила стакан и подошла к раковине. Пока вода набиралась, девочка разглядывала себя в зеркале. У нее правда были черные пепельные глаза. Она сильно перепугалась. В горле пересохло от волнения и девочка одним махом выпила стакан воды.
Прошло две недели. Камилла так не с кем и не дружила. В приюте редко и плохо кормили, когда давали еду Камилла всегда бежала вперед всех, расталкивая остальных детей. Даже если она не была голодна. Хоть она и росла в семье сатанистов, но в семье она могла есть что хотела, когда хотела и сколько хотела. Ее прошлое казалось парадизом по сравнению с жизнью в приюте. Мылись здесь редко, всегда было холодно, еды мало. Камилла теперь ходила очень осторожно, ведь она знала- если она заболеет или получит рану, ей никто не поможет. Девочка почувствовала вкус жизни.
Однажды ночью Камилла проснулась от того, что хотела в туалет. Девочка встала и пошла в туалет. Когда она шла обратно, она увидела в коридоре трех мальчиков, им было по 13-14 лет.
- Эй, девочка, не гони! Иди сюда! — окликнул ее один. Она, разумеется, не собиралась подходить к ним.
- Ее Камилла зовут… — сказал второй.
- Кама, что ты смотришь на нас? Иди сюда! — крикнул третий. Камилла прижалась к стене. Мальчики подбежали к ней. Камилла стала вырываться, но она схватили ее за руки и не отпускали. Они стали тянуть ее в свою комнату. Кричать не было смысла, все равно никто не поможет. По щеке будто ток прошел, ей казалось, что челюсть немного сместилась в сторону. Один из мальчиков дал ей пощечину.
- Да что рвешься-то так! — шикнул он на Камиллу. Девочку распирала какая-то энергия, кровь закипела.
- Вы — больные ублюдки, в гробу я вас всех видала! Уберите лапы, иначе хуже будет! — проговорила девочка. Но это не она была. Ей было страшно. Это не она. Не она. Это кто-то другой.
- Полегче! — усмехнулся один из них. Тут Кама резко дернула рукой и они отпустили ее. Девочка ударила одного из них в живот, другому попала в челюсть, третьего ударила лицом об стену.
- Тварь, что ты делаешь! — стонал тот, кто получил удар в живот. Камилла подняла его и схватила за шею. Он хрипел и задыхался, закатывал глаза. Внезапно Камилла кинула его, он отлетел на 3 метра.
- И так будет с каждым, кто тронет меня… Я не та, за кого вы меня принимаете… — со злобой в голосе сказала Камилла. Мальчики ушли в свою комнату.
Камилла не понимала, что произошло. У нее нет столько сил, она не говорила им этих слов… Будто кто-то управлял ею и говорил все это за нее. Камилла вернулась в комнату и легла на кровать. Она ничего не понимала. Вдруг в голове стал звучать страшный голос:
- Здравствуй, Камилла…
- Кто здесь? — испуганно прошептала девочка.
- Я Дьявол. Ты помнишь те черные сгустки энергии?
- Помню. Это были демоны? — дрожащим голосом лепетала девочка.
- Ты права. Никого не бойся. Я буду помогать тебе.
- Это ты помог мне справиться с теми мальчишками?
- Да, это я. Если бы не я, они бы сейчас издевались над тобой в своей комнате, — рокотал страшный голос.
- Что вам надо от меня, возвращайтесь в ад! — заплакала Камилла. Но голос больше не отвечал ей. Девочка провалялась в кровати около часа и уснула.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>