Любимый с того света

С этой молодой девушкой они провстречались год. Потом, после поняли, что по-настоящему любят друг друга. Решили жить вместе. А так как муж зарабатывал неплохо, они взяли двухкомнатную квартиру в ипотеку. И вот настало 1 июня и мужа на все лето отправляют в командировку. Он уехал, а она загрустила. Даже подруги, которые к ней приходили, не смогли ей поднять настроения. Прошел месяц, а он все не звонит.

Прошел другой и до сих пор не звонка. Ну, девушка подумала: «Занят, работает. Весь в делах». Через два дня позвонили с этой организации и сказали следующее:
- Здравствуйте… Вы Лиза?
- Да, это я. А вы кто?
- Дело в том, что у нас работает, точнее работал такой человек, которого звали Кирилл Верховский.
- Это мой муж! А что, он уволился?
- Нет! Просто сядьте поудобнее! Дело в том, что он погиб. Его сбила машина, а водитель скрылся с места преступления. Нам об этом сообщили и мы тут же вам позвонили. Примите наши искренние соболезнования.
Девушка тут же бросила трубку. Она начала паниковать, истерить. Кричать: «Это все не так! Кирилл жив!».

Прошел год. После смерти ей близкого человека, она так и не смогла ни с кем построить отношения. И вот сидя в своей комнате, она полезла в шкаф, чтобы достать посмотреть фотографии с ним. Фотографии, на которых она была счастлива вместе с ним. Но заметила, что одной фотографии не хватает. Это любимая фотография, где они действительно улыбаются настоящими улыбками.

Наступила полночь. На часах было 00:00. Зазвонил ее мобильный телефон. Она посмотрела кто ей звонит и ужаснулась. Ей звонил ее муж, Кирилл. Она нажала кнопку «ответить» и поднесла трубку к телефону. Сначала она услышала какое-то хрипение, но через 5 секунд она услышала родной голос:
- Милая, привет. Слушай, а ты чего не звонишь? Я уже жду не дождусь твоего звонка. Небось изменяешь мне там, да? (в шуточной форме). Ну да ладно, послушай, меня отпустили раньше и я купил билет на самолет и уже лечу к тебе. Так что ложись спать без меня, я вернусь под утро.

Она услышала короткие гудки на том конце провода. Она начала плакать, у нее поднялась настоящая истерика. Позвонила своей маме и она пришла, чтобы побыла с ней рядом.

Прошел еще день. А она все вспоминает этот разговор между ними. Вдруг в дверь позвонили и пошла смотреть в глазок. И увидела, что это был он. Он стоял и ждал, пока ему откроют. У нее появилась радость, она спонтанно открыла дверь — и никого. Только фотография, которую он взял с собой, лежала возле двери…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>