Лицо в окне

Мы живём в квартире вчетвером. Я, мама, папа и моя сестра. Недавно у нас умерла бабушка. Мы все очень переживали, но с горем справились. После похорон мы поехали в бабушкин дом в деревне, чтобы убрать все её вещи. Потом мы начали сдавать дом дачникам. Но никто там не прижился.

Однажды мне самой пришлось остаться на ночь в этом доме. Ночь прошла относительно спокойно. Но, проснувшись утром, я увидела, что света в доме не было, хотя я оставляла его включенным. К тому же половина мебели была перевернута. Не знаю, как я не услышала ночью шума. Решив не нагонять панику, я начала завтракать.

Но вдруг по всему дому начали трескаться зеркала. Потом рядом со мной упала люстра. Я жутко перепугалась, бросилась за вещами. Перед уходом я оглянулась. У двери стоял призрак бабушки. Она просто посмотрела на меня и исчезла. Я в ужасе убежала оттуда. И никогда не возвращалась. Думаю, душа бабушки до сих пор обитает в том доме в деревне.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>