Журнал. Часть 1. Желание исполнено

Мне очень страшно… Сейчас 23:45. Я боюсь, что скоро умру. Всё началось неделю назад. Я шла со школы домой и решила посмотреть зайти в киоск и посмотреть журнал. Я увидела журнал «Красота и здоровье». Я решила купить его. Там были разделы «Секреты красоты, секреты здоровья» и т.д.

На одной из последних страниц раздела «Секреты красоты» я увидела фото прекрасной белокурой девушки, а под фото текст: «Хочешь быть такой же красивой как и я? Тогда напиши на листе бумаги красными чернилами своё желание, проткни палец иглой и капни 13 капель крови на свободное место, обвяжи красной лентой лист бумаги и выкинь его в окно. Я исполню твоё желание, но ты потом должна будешь заплатить мне».

Меня это заинтересовало и я решила попробовать. Я всё сделала. На следующее утро, когда собираясь в школу, глянула в зеркало и увидела… Вместо меня в зеркале стояла прекрасная девушка с прямыми чёрными волосами, ярко-зелёными глазами и розовыми губами. Через пару дней мне начало казаться, что я всегда такой была… Когда я пришла в школу, на меня все смотрели и не могли оторвать взгляда. Девушки завидовали, что они не такие же как и я. Парни целый день посылали мне воздушные поцелуи. Когда я пришла домой, мне казалось, что это сон и я не могла оторвать взгляда от своего отражения в зеркале.

Когда я шла домой и заглянула в почтовый ящик, я увидела, что мне в почтовый ящик пришло письмо: «Привет, это Секреты красоты. Я решала тебе напомнить, что за исполнение своего желания тебе придётся мне. Время и цену ты узнаешь в следующем письме». Я поняла, что во что-то влипла, но не предала этому значения… И зря.

Через пару дней я шла со школы. Я проверила почту и оказалось, что мне пришло новое письмо: «В конце недели я приду за уплатой. В 00:00. Взамен на твою красоту я заберу твою жизнь». Мне стало очень страшно. К письму прилагались фото трупов без глаз и зашитыми ртами. Я пыталась рассказать друзьям, но они только по дружески поприкалывались.

Я с ужасом ждала конца недели и вот он настал. Я весь день чуть ли не тряслась от ужаса. Друзья и знакомые спрашивали меня, что со мной случилось, но я отвечала, что всё нормально, я просто не выспалась.

Сейчас 23:59. Ещё минута… Я захватила утюг на всякий случай. 00:00. Я слышу как открылась входная дверь. Шаги в мою комнату… Это она! Та самая девушка с фотографии. Надо действовать! Я ударила её утюгом. Она упала на пол. Моя мама пошла к соседке на 20 минут. Я лучше подожду её у двери. А вот и мама.

- Ты почему не спишь? Тебе ведь завтра в школу!
- П-п-просто там у нас какая-то девушка! Я ударила её утюгом и убежала.
- Что ты говоришь? Какая девушка у нас в доме? Никто не мог так просто взять и зайти к нам!

Когда мы зашли в квартиру, никакой девушки уже не было… Я всё ещё побаивалась, что эта девушка зайдёт в комнату, но сон взял своё. На следующий день я уже начала забывать этот случай. Я была всё так же прекрасна. Когда я шла домой и проверила почтовый ящик, там было письмо: «Ты мне заплатишь за свою красоту и за свой удар утюгом тоже!» Мне стало страшно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>