49 рублей

Один мальчик очень хотел себе крутой телефон. Такой, чтобы самый лучший во всей его школе был. Но ему не давали карманных денег и он не имел возможности купить себе такой телефон. Он просил родителей, но те говорили ему: «Нет, у тебя и так есть телефон, пользуйся тем что дают».

И вот однажды в подворотне к мальчику пристал бомж. Он предлагал мальчику очень классный телефон всего за 49 рублей в год. Мальчик обрадовался и купил телефон. Бомж сказал ему что завтра пусть он принесет деньги и положит в мусорку. И так каждый год.

На следующий день мальчик украл у родителей 49 рублей. Он подумал, что родители ничего не заметят. Мальчик пришел к мусорке и опустил туда деньги, а сам пошел в школу. Там он хвастался телефоном и вся школа завидовала ему. Когда он пришел домой, его мама поругала его за то что он не сказал ничего про телефон. Мальчик сказал, что нашел его и тогда мама оставила мальчика в покое.

Через год у мальчика сломался телефон и тогда мальчик не принёс 49 рублей.

Утром следующего дня мама нашла на столе записку от своего сына, в которой говорилось, что ее сын ушел в школу пораньше. В 15 часов он не вернулся, как обычно. Мама стала волноваться за него и пошла его искать. Когда она проходила мимо подворотни, она увидела труп своего сына. Возле него лежала записка: «Теперь каждый месяц».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>