Почему ты боишься меня?

Почему ты боишься меня? Я не причиню тебе вреда. Ты помнишь меня? Девочка с мертвенно-белой кожей, белой сорочкой и распущенными, чёрными волосами, скрывающими лицо. Я с самого детства рядом с тобой… Ты всегда прятался от меня под одеяльцем. Я не пускала в дом всех монстров, которых ты боялся, но ты всегда принимал меня за одного из них и спешил убежать от меня.

Когда-то я была не такой уж и страшной. Мои волосы были заплетены в косичку, моя кожа была румяной, а сорочка не была рваной. Когда ты спал, я стояла и смотрела на тебя. Иногда за твоей спиной и улыбалась тебе своим зашитым ртом. Они зашили мне рот, чтобы я не могла с тобой общаться. Они выкололи мне глаза, чтобы я не могла видеть как ты растёшь. Я распустила свои волосы, чтобы ты не испугался моего ужасного лица.

Бывает иной раз ты сидишь за компьютером, а я стою за тобой. Мне просто интересно что ты там делаешь. Когда ты оборачиваешься — я приседаю. Иногда это смешно, а иногда и грустно… Ты растёшь, идёшь в школу и начинаешь забывать меня. Ты начинаешь думать, что я была всего лишь детской страшилкой.

Скоро ты вырастешь и у тебя появится ангел-хранитель, а мне придётся уйти и если я решу навестить тебя, то твой ангел прогонит меня так же как когда-то я отгоняла монстров от тебя.

У меня есть время напечатать этот текст на твоём компьютере, пока ты спишь. Из-за дел ты не заметишь новый файл на компьютере. Но остаётся главный вопрос. Почему ты боишься меня?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>