Ночной гость

В последнее время, мне начали снится ужасные, холодящую душу, кошмары. В страшном сне, я видел мужчину лет 30. Он был одет в простенькой осенней куртке, без шапки, его лицо было очень странным. Изо рта текла кровь, а глаза были полностью наполнены чернотой. Этот мужчина походил ко мне и смотрел на меня, а я, стоя напротив него, не мог пошевелиться. Дальше он уходил. Пройдя метров 100 от меня, я просыпался весь в мокром поту.

Теперь я начал находить капли крови на своем полу. Мне почему-то казалось, что это не сон, а вполне реальная жизнь. И вот, чтобы убедиться что это не так, я поставил диктофон на ночь (диктофон был на телефоне). Этот кошмар опять повторился. Я проснулся часов в 4 утра.

Весь мокрый и потный я пошел к столу, чтобы прослушать диктофон и убедиться что это не явь. То что я услышал, было настолько страшно, что у меня выпал телефон из рук. Сначала все нормально, тишина и все. Но через минут так семь я услышал как входная дверь открылась и закрылась. Это ясно было по скрипу моей старой двери. Далее я услышал шаги, приближающиеся к моей комнате…

Ночной гость подошел к кровати. Стаял он минут 45. Потом начал уходить. Как дверь закрылась, я сразу же проснулся. Кто это существо!? Зачем заходит в мою квартиру!? Как оно открывает дверь? На эти вопросы я не могу ответить и посей день.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>