Хомяк

Жил-был самый обычный подросток Александр. У него была младшая сестра, назовем ее Маша, она очень хотела себе хомячка. Однажды вечером Полина всё-таки уговорила своих родителей купить ей желанного питомца. На следующий день они всей семьёй отправились в зоомагазин, выбирали очень тщательно. И вот через час они уже дома с толстым хомяком Хомой. У него была просторная клетка, поилка, колесо, свой домик с окошком и второй этаж с лестницей.

Прошла неделя, Саша заметил, что вода в поилке не убывает. Он подумал: «Либо хомяк не умеет пить с этой поилки (а поилка была такая: маленькая бочка и трубочка), либо хомяки очень мало пьют! Сашу насторожил этот вопрос, потому что хомяк может умереть, а Маша расстроится. Тогда он решил снять хомяка на видеокамеру. Утром в семь часов он установил фотоаппарат с большой памятью на люстру (с люстры видно всю комнату), а сам ушёл в школу.

Пришел домой в 17:05, вода на том же уровне как и утром! Сразу снял с люстры свой аппарат и подключил к ноутбуку и сел на кровать. Он быстренько перемотал до 16:59 и остановил. Оказывается, хомяк всё-таки пьёт, но очень мало! Потом нажал на PLAY и начал просмотр с 17:00. Он увидел то, чего никогда не ожидал увидеть…

Сразу в комнате стало темно, из шкафа начало вылезать какая-то фигура. С рогами, с копытами, с хвостом, глаза черные как сам сатана, из ноздрей вылетает пар, искры. Хомяк быстро залез в свой домик! Чертик (назовем его так) посмотрел на камеру, в его глазах пылала ненависть, боль, злоба и улыбнулся! Он залез под кровать.

Казалось что вот-вот сердце мальчика вырвется наружу! Его парализовало, от страха он не мог встать и убежать или же посмотреть под кровать, ведь это существо залез туда 10 минут назад. Что делать он не знал, наступила зловещая тишина, только ноутбук немного шумел.

И вот через 10 секунд в комнату зашла Маша, она только что пришла с прогулки, она была в шоке: на кровати сидел неподвижно брат с открытым ртом, а под кроватью лежал он, он держал палец у рта и тем самым приказывал девочке не кричать. Он лежал и улыбался…

19:00
Александр: «Где же родители?»
Саша и Маша сидели в ванной держа дрожащими руками телефон, они ждали родителей, (но у них сегодня ночная смена, а детям сказать забыли) за дверью ходит копытами черт, крушит мебель, разбивает мебель, разламывает дорогущий паркет, в общем, квартира полностью разрушена, кроме ванны там закрылись Саша с Машей. Он всеми силами пытался открыть дверь, царапал, бил кулаками, но всё было бесполезно.

Всю ночь они там сидели, утром пришли родители и очень разозлились тому, что дети закрылись в ванной, а больше ничему не удивились! Потому что всё было на своём месте, ничего не разрушено. Как так? Но они же всё слышали!
Больше Саша ничего не снимал! Пока однажды…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>