Конфетка от дяди

Как-то одна девочка шла домой из школы. Было шесть часов вечера. Она задержалась в школе, играя с подружкой на турниках. У ней было очень хорошее настроение. Она получила пятерку по русскому. Вот мама то обрадуется думала девочка. Все бы хорошо, но девочка очень хотела кушать. В голове вертелись мысли, что же мама приготовила на ужин к приходу дочки. Купил ли папа мороженое к десерту. От этих мыслей у ней потекла слюна и есть захотелось еще больше. Она шла вдыхая запах выходивший из домов поблизости. Запах вкусной еды.

Вдруг она увидела как к ней навстречу идет мужчина. Девочка не сомневалась что дядя хороший. Он был хорошо одет и он нес пакет вкусных и дорогих конфет. Как девочка представила какой вкус у этих конфет, так ее желудок издал звук погибающего кита. Она уняла свой неугомонный живот и пошла дальше. Когда дядя проходил мимо, то он сунул руку в пакет, достал самую большую конфету в пестрой обертке. И он сказал, что он даст ей эту конфету, если она зайдет к нему домой. Он пообещал, что они вместе попьют чай. Что у него дома целая куча котят и если она захочет, сможет взять одного. У девочки от радости загорелись глаза и она кивнула в знак согласия.

- Ну тогда пошли, милая девочка! — Сказал дядя.
- А котята разные?
- Всякие, всякие. Даже нежно-розовые есть!

У девочки ум затмило от счастья, взяв дядю за руку, она пошла к нему домой.

Они шли по какому-то темному переулку незнакомому девочке. И тут она увидела жутковатый обветшалый серый дом. Дядя открыл сломанную калитку и, посмотрев испуганно то вправо, то влево, быстро завел девочку. Он открыл тяжелую дверь и завел девочку в дом.

Зайдя в дом, девочка похолодела от испуга. Повсюду стояли столики накрытые белыми простынями. На них лежали скальпели, колбы с различными жидкости и маленькие ванночки с какими-то красными подозрительными кишками. Девочка почуяв беду резко повернулась к двери, чтобы выбежать. Но там стоял дядя и закрывал дверь на ключ. Девочка громко крикнула «Помогите!», а дядя с ухмылкой на лице шел к девочке со скальпелем. Девочка оглядела весь дом и увидела спасательное открытое окно. Она подбежала к окну. Одну ногу на подоконник, прыжок и только дядя ее и видел. Она перепрыгнула через низенькую калитку и побежала по улице по памяти. Уже стемнело. Она так бежала, что даже не осознавала где она. И тут увидела знакомое здание, так это ее школа! Она быстро бежала, пока не увидела знакомые ворота, где стояла ее мама. Мама, увидев дочку громко, закричала: «Где ты была?! Я чуть не померла от переживаний!». Девочка, отдышавшись, все рассказала маме. Мама испуганно прикрыла рот. И побежала скорей в дом. Этого дядю искали, нашли дом. Но там жил никакой не дядя, а какая-то старая бабушка…

После этого случая мама девочки думала, что все-таки ее доча чуть не стала жертвой педофила, хоть девочка и говорила, что ее пытались зарезать. Мама учила, что если незнакомые дяди или тети предлагают тебе конфеты/котят/щенят, то нужно молча идти, не обращая внимания, а если начнут силком тащить, то вырываться и кричать, и бежать, бежать.

Прошел месяц. Девочка опять шла из школы. Когда она подходила к воротам дома, там стоял молодой парень. В руках у него был торт и пакет конфет. У девочки все оборвалось. Парень улыбнулся, засунул руку в пакет с конфетами и протянул конфету девочке. Девочка от испуга заорала: «Я знаю чего ты добиваешься, старый извращенец!». И, забежав в калитку, закрыла дверь.

Она сказала все маме, мама попросила описать дядю. После описания, мама начала очень громко смеяться, так что из глаз потекли слезы. Между хохотом мама с трудом произнесла пять слов. «Около калитки стоит мой брат».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>